今天小编给大家分享的是梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-]的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-]公交车路线,运营时间:梧州汽车站:7:00-17:30|苍梧沙头镇政府:7:00-17:30,参考票价:票价:分段收费,全程15元
本文梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-](沙头镇政府—梧州汽车站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙头镇政府 |
2 | 永乐村 |
3 | 石塘 |
4 | 大圳 |
5 | 朱恁村 |
6 | 培中村 |
7 | 苍梧高中路口 |
8 | 苍梧县政务中心 |
9 | 石桥金晖车站 |
10 | 石桥卫生院 |
11 | 沙圳 |
12 | 塘蓬村 |
13 | 滑排 |
14 | 桃花岛 |
15 | 爽岛 |
16 | 深田村 |
17 | 梨埠 |
18 | 清水路口 |
19 | 大楠口村 |
20 | 松柏村 |
21 | 山心 |
22 | 老义 |
23 | 23公里 |
24 | 龙洞村 |
25 | 鸡谷塘 |
26 | 旺甫路口 |
27 | 平朗冲 |
28 | 大新村 |
29 | 双桥村 |
30 | 荒川化学 |
31 | 高新园区三路口 |
32 | 高新园区一路口(大印村) |
33 | 河口村(高新区政务中心) |
34 | 高新区 |
35 | 莲花桥北 |
36 | 莲花山路口 |
37 | 仙凤山 |
38 | 梧州学院体育馆 |
39 | 梧州学院 |
40 | 平浪花园毅德 |
41 | 毅德城招商中心 |
42 | 舜帝大道 |
43 | 梧州汽车站(站内) |
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-](梧州汽车站(站内)—沙头镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梧州汽车站(站内) |
2 | 舜帝大道 |
3 | 毅德城招商中心 |
4 | 毅德国际博览城 |
5 | 平浪花园毅德 |
6 | 梧州学院 |
7 | 梧州学院体育馆 |
8 | 仙凤山 |
9 | 莲花山路口 |
10 | 莲花桥北 |
11 | 高新区 |
12 | 河口村(高新区政务中心) |
13 | 高新园区一路口(大印村) |
14 | 高新园区三路口 |
15 | 荒川化学 |
16 | 双桥村 |
17 | 大新村 |
18 | 平朗冲 |
19 | 旺甫路口 |
20 | 鸡谷塘 |
21 | 龙洞村 |
22 | 23公里 |
23 | 老义 |
24 | 山心 |
25 | 松柏村 |
26 | 大楠口村 |
27 | 清水路口 |
28 | 梨埠 |
29 | 深田村 |
30 | 爽岛 |
31 | 桃花岛 |
32 | 滑排 |
33 | 塘蓬村 |
34 | 沙圳 |
35 | 石桥卫生院 |
36 | 石桥金晖车站 |
37 | 苍梧县政务中心 |
38 | 苍梧高中路口 |
39 | 培中村 |
40 | 朱恁村 |
41 | 大圳 |
42 | 石塘 |
43 | 永乐村 |
44 | 沙头镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!