贵阳K45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:37:32
今天小编给大家分享的是贵阳K45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵阳K45路公交车路线,运营时间:碧海商业广场-油榨街:7:00-17:30,工作日运营,参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元
本文贵阳K45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K45路(碧海商业广场—油榨街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧海商业广场 |
2 | 新瑞商业中心 |
3 | 绿色未来(南) |
4 | 市行政中心 |
5 | 观山湖公园 |
6 | 国际会议中心(北) |
7 | 国际会议中心 |
8 | 国际会议中心(东) |
9 | 贵阳高新区管委 |
10 | 数博大道长岭南路(中) |
11 | 黔灵山路(西) |
12 | 老阳关 |
13 | 保利云山 |
14 | 扁井 |
15 | 市北路 |
16 | 六广门 |
17 | 云岩广场 |
18 | 喷水池 |
19 | 大十字 |
20 | 钻石广场 |
21 | 甲秀楼 |
22 | 油榨街 |
K45路(油榨街—碧海商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 油榨街 |
2 | 省委 |
3 | 甲秀楼 |
4 | 钻石广场 |
5 | 大十字 |
6 | 喷水池 |
7 | 六广门 |
8 | 市北路 |
9 | 扁井 |
10 | 保利云山 |
11 | 老阳关 |
12 | 数博大道长岭南路(中) |
13 | 贵阳高新区管委 |
14 | 阳关小区 |
15 | 国际会议中心(东) |
16 | 国际会议中心 |
17 | 贵州金融城(南) |
18 | 国际会议中心(北) |
19 | 观山湖公园 |
20 | 绿色未来(南) |
21 | 八匹马(北) |
22 | 新瑞商业中心 |
23 | 碧海商业广场 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳七夕节好玩的地方排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(花溪车站到青岩南门)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 贵阳272路公交车路线图(贵阳东站-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-17
-
- 贵阳17路公交车路线图 贵阳17路公交车站点查询(火车站到贵大茶店校区)
- 469阅读2023-10-18
-
- 贵阳257路公交车路线图(世纪城-沙文科技园)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(蔡冲到花果园中央公园)
- 315阅读2023-10-18
-
- 贵阳208路公交车路线图 贵阳208路公交车站点查询(大营坡到金阳客站)
- 397阅读2023-10-18
-
- 贵阳231路公交车路线图 贵阳231路公交车站点查询(威清路到贵铝文体中心)
- 244阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(白云南路口-摆茅村)和运营时间
- 255阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(新园路(未来城中小学)到绿地国际花都)
- 279阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇31路公交车路线图 贵阳清镇31路公交车站点查询(大转盘到大转盘)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵阳K42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 贵阳205路公交车路线图 贵阳205路公交车站点查询(火车站到田园南路(中))
- 492阅读2023-10-18
-
- 贵阳54路公交车路线图 贵阳54路公交车站点查询(渔安新城到广信四季家园)
- 360阅读2023-10-18
-
- 贵阳K47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 贵阳406路公交车路线图(环城铁路大学城站-贵州大学)和运营时间
- 401阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳居民阶梯电价 贵阳电价收费标准2023
- 585阅读2023-04-18
-
- 贵阳802路公交车路线图 贵阳802路公交车站点查询(贵阳北站到清镇客车站)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市南明区龙洞堡街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市开阳县南龙乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-19
-
- 贵阳85路公交车路线图(河滨公园-尚礼西路)和运营时间
- 106阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云12路公交车路线图 贵阳白云12路公交车站点查询(摆茅村到白云南路口)
- 124阅读2023-10-18
-
- 贵阳市附近的旅游景点有哪些地方
- 422阅读2023-09-25
-
- 贵阳紫林庵是地铁几号线 贵阳地铁紫林庵站首末车时间表
- 128阅读2023-10-16
-
- 贵阳240路公交车路线图(火车站-双龙实验中学)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 2021年贵阳市乌当区GDP
- 173阅读2023-06-21
-
- 贵阳215路公交车路线图 贵阳215路公交车站点查询(太慈桥到石板物流园)
- 276阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(绿地国际花都到新园路(未来城中小学))
- 453阅读2023-10-18
-
- 贵阳235路公交车路线图 贵阳235路公交车站点查询(牛场乡(蓬莱仙界)到瑞北路口)
- 144阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市红枫湖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-19
-
- 贵阳老年证怎么办理 贵阳老年证申请条件及流程
- 383阅读2023-11-16