海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:53
海口71路公交车(省检察院-海景花园),由起点站省检察院开往海景花园,总共25个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(省检察院-海景花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省检察院 |
2 | 美坡路 |
3 | 中贤小区 |
4 | 新苑小区 |
5 | 美苑小学 |
6 | 市四中高中部 |
7 | 振兴市场 |
8 | 美舍小区 |
9 | 省干部培训中心 |
10 | 市四中 |
11 | 青年路口 |
12 | 市七中 |
13 | 华山大厦 |
14 | 省中医院 |
15 | 水岸阳光 |
16 | 海达一横路口 |
17 | 海达二横路口 |
18 | 和平大道一横路 |
19 | 市医院东门 |
20 | 白沙门小学 |
21 | 金海岸酒店 |
22 | 荣域小区 |
23 | 都市海岸 |
24 | 海甸六东路 |
25 | 海景花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(桂林洋海经院到玉沙京华城)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8122公交车路线图 海口市郊铁路S8122公交车站点查询(海口东到海口)
- 172阅读2023-11-10
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到西乡大铲湾公交场站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 405阅读2023-09-26
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21
-
- 海口文昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(德普企业公元首末站到长沙火车站)
- 219阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 海口十大小吃
- 252阅读2023-08-20
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(海口高铁东站到高铁秀英站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(江东新区企业港到椰博公交场站)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(椰博公交场站到金外滩)
- 436阅读2023-11-10
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 640阅读2023-03-15
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(江高总站(夏荷路)到广东培正学院总站)
- 440阅读2023-11-10