海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(前城滨海花园公交总站到红山六九七九公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:03
海口M379路公交车(前城滨海花园公交总站-红山六九七九公交首末站),由起点站前城滨海花园公交总站开往红山六九七九公交首末站,总共61个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M379路上行路线图(前城滨海花园公交总站-红山六九七九公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前城滨海花园公交总站 |
2 | 径贝居委会 |
3 | 福中福 |
4 | 宝安小学 |
5 | 假日名居 |
6 | 海韵学校 |
7 | 新安中学高中部 |
8 | 荣超滨海大厦 |
9 | 宝安图书馆① |
10 | 宝华地铁站① |
11 | 创业一路海旺路口 |
12 | 丽晶国际 |
13 | 翻身地铁站 |
14 | 宝民社区 |
15 | 宝安中医院 |
16 | 诺铂广场 |
17 | 永联学校 |
18 | 上合市场 |
19 | 上合花园 |
20 | 新安交警中队 |
21 | 新安税务 |
22 | 中粮创芯公园北 |
23 | 兴东地铁站 |
24 | 雪花啤酒厂 |
25 | 宝石路口 |
26 | 宝安国防基地 |
27 | 大兴果场 |
28 | 牛成村 |
29 | 谷峰石材厂 |
30 | 创维天桥 |
31 | 一电科技① |
32 | 台湾工业区 |
33 | 山城工业区 |
34 | 石岩新村南 |
35 | 石岩湿地公园 |
36 | 宝路工业区 |
37 | 爱群路口 |
38 | 安合兴公司 |
39 | 上排路口 |
40 | 上屋地铁站 |
41 | 石岩交警中队 |
42 | 官田地铁站 |
43 | 长城工业区① |
44 | 水田社区 |
45 | 恒安和加油站 |
46 | 下横朗村 |
47 | 阳台山东地铁站 |
48 | 大浪行政服务中心 |
49 | 龙华村 |
50 | 龙华敬老院 |
51 | 牛地埔 |
52 | 龙华街道办 |
53 | 华富市场 |
54 | 鸿尚路西 |
55 | 丰润居委会 |
56 | 银泉花园 |
57 | 锦绣江南西 |
58 | 松仔园 |
59 | 龙华实验学校 |
60 | 红山地铁站 |
61 | 红山六九七九公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口市邮编 海口各区县邮政编码查询表
- 162阅读2023-10-17
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(新海港到市民游客中心)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海甸街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-07
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口市各区3-11岁人群新冠疫苗接种点名单和咨询电话
- 479阅读2023-05-17
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 269阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的大学电话号码
- 135阅读2023-05-27
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口必去的好玩地方
- 265阅读2023-09-10
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到明珠广场)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(长天路公交场站到高铁秀英站)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线11公交车路线图 海口消博会专线11公交车站点查询(挺秀公园到海口港)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(长滨五路公交场站到中华坊)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市法院检察院电话号码
- 171阅读2023-10-16