今天小编给大家分享的是海口58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口58路公交车路线,运营时间:省工商学院-海瑞墓 6:00-21:00,参考票价:1元
本文海口58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(海南工商学院—海瑞墓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南工商学院 |
2 | 大润发国兴店 |
3 | 海南广场 |
4 | 海口消防中心 |
5 | 省农科院 |
6 | 省考试局 |
7 | 上丹小区 |
8 | 琼山财政局 |
9 | 琼台幼儿园 |
10 | 琼台师院 |
11 | 琼山旅社 |
12 | 琼山区政府 |
13 | 琼山三小 |
14 | 海瑞故居 |
15 | 省烟草公司 |
16 | 明光国际酒店 |
17 | 坡巷村 |
18 | 高铁城西站 |
19 | 豪苑路 |
20 | 市第一职中 |
21 | 锦绣京江 |
22 | 关爱医院 |
23 | 农垦中学 |
24 | 金山小区南门 |
25 | 海口供电公司 |
26 | 海瑞墓 |
58路(海瑞墓—海南工商学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海瑞墓 |
2 | 海口供电公司 |
3 | 金山小区南门 |
4 | 农垦中学 |
5 | 关爱医院 |
6 | 锦绣京江 |
7 | 市第一职中 |
8 | 豪苑路 |
9 | 高铁城西站 |
10 | 坡巷村 |
11 | 明光国际酒店 |
12 | 省烟草公司 |
13 | 金花村口 |
14 | 朱云市场 |
15 | 琼山二小 |
16 | 培龙市场 |
17 | 琼台幼儿园 |
18 | 琼山财政局 |
19 | 上丹小区 |
20 | 省考试局 |
21 | 省农科院 |
22 | 海口消防中心 |
23 | 大润发国兴店 |
24 | 海南广场 |
25 | 海南工商学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!