今天小编给大家分享的是海口文昌2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口文昌2路公交车路线,运营时间:汽车站←→就业局 文昌汽车站至就业局:首班时间:6:00、末班时间:22:30;就业局至文昌汽车站:首班时间:6:30、末班时间:23:00 ,参考票价:2元
本文海口文昌2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
文昌2路(文昌汽车站—就业局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌汽车站 |
2 | 交通局 |
3 | 卫生局 |
4 | 公园 |
5 | 恒兴超市 |
6 | 食品厂 |
7 | 第二市场 |
8 | 林业局 |
9 | 树芳学校 |
10 | 昌瑞铭城 |
11 | 青少年宫 |
12 | 维嘉大酒店 |
13 | 地税局 |
14 | 丽嘉酒店 |
15 | 就业局 |
文昌2路(就业局—文昌汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 就业局 |
2 | 丽嘉酒店 |
3 | 地税局 |
4 | 时光印主题酒店 |
5 | 维嘉大酒店 |
6 | 青少年宫 |
7 | 昌瑞铭城 |
8 | 称心宾馆 |
9 | 第二市场 |
10 | 影剧院 |
11 | 农业银行 |
12 | 新华书店 |
13 | 公园 |
14 | 卫生局 |
15 | 地道站 |
16 | 文昌汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!