苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:46:06
今天小编给大家分享的是苏州81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州81路公交车路线,运营时间:登云家园 05:30-20:10|苏州站北广场公交枢纽 06:35-21:15,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(登云家园—苏州站北广场公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 登云家园 |
2 | 富阳工业坊 |
3 | 富元路227省道西 |
4 | 花倪路大庄里路东 |
5 | 花倪 |
6 | 苏大阳澄湖校区 |
7 | 相城区职教中心 |
8 | 陆慕高中北(苏州幼高专) |
9 | 众泾村 |
10 | 里塘村 |
11 | 华元路227省道西 |
12 | 天亚水景苑 |
13 | 相城区行政中心东 |
14 | 纪元路澄阳路西 |
15 | 中翔家电小商品市场 |
16 | 苏州国际外语学校 |
17 | 香城花园一区 |
18 | 采莲路南 |
19 | 相城中学 |
20 | 花南家园 |
21 | 市民政局 |
22 | 金域平江花园 |
23 | 江乾路平河路北 |
24 | 苏州站北广场公交枢纽 |
81路(苏州站北广场公交枢纽—登云家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场公交枢纽 |
2 | 江乾路平河路北 |
3 | 金域平江花园 |
4 | 市民政局 |
5 | 花南家园 |
6 | 相城中学 |
7 | 采莲路南 |
8 | 香城花园一区 |
9 | 苏州国际外语学校 |
10 | 中翔家电小商品市场 |
11 | 纪元路澄阳路西 |
12 | 相城区行政中心东 |
13 | 天亚水景苑 |
14 | 华元路227省道西 |
15 | 里塘村 |
16 | 众泾村 |
17 | 陆慕高中北(苏州幼高专) |
18 | 相城区职教中心 |
19 | 苏大阳澄湖校区 |
20 | 花倪 |
21 | 花倪路大庄里路东 |
22 | 富元路227省道西 |
23 | 富阳工业坊 |
24 | 登云家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州新区房价 苏州新区二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 无锡苏州有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-25
-
- 苏州常熟358路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-湖东村)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 昆山299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 苏州884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 2023年苏州金阊房价 苏州金阊二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市虎丘区东渚街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-19
-
- 苏州854路支线公交车路线图 苏州854路支线公交车站点查询(下圩田到望亭首末站(招呼站))
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图 苏州昆山C8线公交车站点查询(太仓南站到国际会展中心)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么特色特产 苏州特色特产一览表
- 114阅读2023-11-06
-
- 昆山W517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(长牵路-周庄中学)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(金港镇政府到客运站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州到上海多少公里 开车从苏州到上海的详细路线
- 441阅读2023-08-12
-
- 苏州吴中区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 405阅读2023-08-27
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(森林公园首末站到苏州中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州734路公交车路线图 苏州734路公交车站点查询(八坼首末站到文苑路公交枢纽站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山33路公交车路线图 苏州昆山33路公交车站点查询(汽车客运南站到白塘路昆太路)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州hpv疫苗接种年龄
- 417阅读2023-04-28
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(满江红到汾湖汽车站南)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线图(枫津路-临湖第一中学)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-震泽汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 苏州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(花桥到唯亭)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图(正大会员店-粮食批发市场)和运营时间
- 402阅读2023-09-26
-
- 苏州814路公交车路线图 苏州814路公交车站点查询(苏州中心到东挺河路永青路北)
- 292阅读2023-10-22
-
- 苏州休闲娱乐好去处
- 456阅读2023-06-30
-
- 苏州昆山28路公交车路线图(超华商贸城-昆山南站)和运营时间
- 493阅读2023-09-26
-
- 苏州7228路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-长浜村)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州585路公交车路线图(招商小石城首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(石路老街坊到兰风寺首末站)
- 492阅读2023-10-22