苏州轻舟苏2线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:14:14
今天小编给大家分享的是苏州轻舟苏2线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州轻舟苏2线公交车路线,运营时间:江南大厦 11:30 12:30,参考票价:乘车前使用“轻舟无人小巴”微信小程序申请乘车二维码免费乘坐或使用数字人民币
本文苏州轻舟苏2线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
轻舟苏2线(长三角国际研发社区启动区—长三角国际研发社区启动区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长三角国际研发社区启动区 |
2 | 江南大厦 |
3 | 高铁新城圆融广场 |
4 | 紫光大厦 |
5 | 金科大酒店北 |
6 | 青龙港路陆港街 |
7 | 兆润领寓商务广场 |
8 | 长三角国际研发社区启动区 |
轻舟苏2线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9010路社区巴士公交车路线图 苏州9010路社区巴士公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟8路公交车路线图 苏州常熟8路公交车站点查询(常熟老街(衡山路北)到常熟老街(衡山路北))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专3路公交车路线图 苏州夜专3路公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州759路公交车路线图 苏州759路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到运河北路临时站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(吴江汽车站到映山街计成路)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山358路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州到昆山多少公里 开车从苏州到昆山的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 苏州夜7路公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 339阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市张家港市乐余镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(殷家巷-辛庄客运站)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 苏州63路公交车路线图 苏州63路公交车站点查询(金市到孙武路公交停车场)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州1007M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(新湘苑社区党群服务中心-苏安新村)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州752路公交车路线图(旭景园-铜罗公交首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州58路公交车路线图 苏州58路公交车站点查询(孙武路公交停车场到石湖东路)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(衡山北路公交首末站-常熟综合保税区)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市工业园区养老院有哪些
- 181阅读2023-05-29
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(枫津路到越溪首末站南)
- 278阅读2023-10-22
-
- 昆山市必去的美术馆,昆山市美术馆开馆时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 苏州常熟315路公交车路线图(花庄公交首末站-福山公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图(金家坝首末站-八坼首末站)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(蓬朗客运老站到火车站北广场)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(科技城实训基地-科技城医院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州3051路公交车路线图(锦峰路玉屏路北-天目山路富春江路东)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州索山桥西是地铁几号线 苏州地铁索山桥西站首末车时间表
- 299阅读2023-10-13
-
- 苏州522路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 苏州察院场是地铁几号线 苏州地铁察院场站首末车时间表
- 360阅读2023-10-13