苏州快线9号区间1公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:15:47
今天小编给大家分享的是苏州快线9号区间1的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州快线9号区间1公交车路线,运营时间:苏州站北广场西公交枢纽 06:40-08:00,16:30-18:20|新光天地 07:30-08:50,17:20-19:10,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州快线9号区间1的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快线9号区间1(苏州站北广场西公交枢纽—新光天地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场西公交枢纽 |
2 | 北广场汽车客运站 |
3 | 苏州站北广场 |
4 | 光华桥西 |
5 | 油车桥西 |
6 | 梅莲桥西 |
7 | 官渎里 |
8 | 苏安新村 |
9 | 东港新村 |
10 | 东港二村 |
11 | 印象城北 |
12 | 新城花园 |
13 | 新加花园 |
14 | 沁苑小区 |
15 | 艺术中心北 |
16 | 新光天地 |
快线9号区间1(新光天地—苏州站北广场西公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新光天地 |
2 | 国际博览中心 |
3 | 艺术中心北 |
4 | 沁苑小区 |
5 | 新加花园 |
6 | 新城花园 |
7 | 印象城北 |
8 | 东港二村 |
9 | 东港新村 |
10 | 苏安新村 |
11 | 官渎里 |
12 | 梅莲桥西 |
13 | 油车桥西 |
14 | 光华桥西 |
15 | 苏州站北广场 |
16 | 北广场汽车客运站 |
17 | 苏州站北广场西公交枢纽 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州445路公交车路线图(华通首末站-金市东泾村委会)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路A线公交车路线图 苏州7512路A线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州十大拍照圣地
- 434阅读2022-12-07
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州游5路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区人民政府和相城区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-06
-
- 常熟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州521路公交车路线图(淞南村-西塘村)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州9002路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州7603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州521路支线公交车路线图 苏州521路支线公交车站点查询(淞南村到锦溪客运站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图(粮食批发市场-正大会员店)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山250路公交车路线图 苏州昆山250路公交车站点查询(杨树庄到沿沪产业带首末站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(铁路太仓南站-友谊站(西工大南门))和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州市特产 苏州市各地特产一览表
- 376阅读2023-10-26
-
- 苏州388路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山220路公交车路线图(服务外包基地-平安驾校花桥分校)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州的大学电话号码
- 251阅读2023-05-29
-
- 江苏省苏州的医院电话号码
- 508阅读2023-05-29
-
- 苏州高峰22号公交车路线图(科发路龙山路东-科发路龙山路东)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线图(嘉元路齐门北大街东-北桥)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图 苏州3002路社区巴士公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到狮山国际会议中心南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图(科技大厦-金市首末站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州夜4路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州40路东线公交车路线图 苏州40路东线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区有什么景点
- 363阅读2023-09-07