苏州363路公交车路线图(科技大厦-金市首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:49:50
苏州363路公交车(科技大厦-金市首末站),起点站是科技大厦,终点站是金市首末站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 17:00 17:30 18:00 18:30,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
363路上行路线图(科技大厦-金市首末站)
站序 | 站名 |
1 | 科技大厦 |
2 | 清山酒店北 |
3 | 科普路龙山路东 |
4 | 苏州科技城管委会 |
5 | 科技城人才市场 |
6 | 彭山实验幼儿园 |
7 | 科技城医院 |
8 | 漓江路普陀山路南 |
9 | 漓江路雁荡山路北 |
10 | 漓江路吕梁山路北 |
11 | 漓江路五台山路南 |
12 | 五台山路漓江路东 |
13 | 五台山路金沙江路东 |
14 | 五台山路浔阳江路西 |
15 | 浔阳江路五台山路北 |
16 | 秦岭路菁英公寓 |
17 | 金市首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州777路公交车路线图(吴江汽车站南门-吴江康复医院)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 昆山112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 张家港311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市塘桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-19
-
- 昆山C3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到葑门首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(锦溪客运站到袁家甸自然村)
- 447阅读2023-10-22
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴江区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 320阅读2023-05-08
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图 苏州常熟游1路公交车站点查询(言子小筑到剑门景区)
- 229阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(高新技术产业公交停保场到尚湖高级中学)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州9010路社区巴士公交车路线图 苏州9010路社区巴士公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山276路公交车路线图(浦东软件园-巴城小学)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州833路公交车路线图(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山101路公交车路线图 苏州昆山101路公交车站点查询(昆山南站到轨道交通光明路站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-24
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 常熟220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟121路公交车路线图(常熟客运南站(招商东路)-阳光大道公交首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州大润发西二环店黎里线(周一三五日运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 苏州370路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 张家港21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎阜桥到虎丘路)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 常熟游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图 苏州694路高峰线公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州386路区间公交车路线图 苏州386路区间公交车站点查询(阳山花苑四区到科技城医院)
- 442阅读2023-10-22