苏州932路公交车路线图(粮食批发市场-正大会员店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:28
苏州932路公交车(粮食批发市场-正大会员店),起点站是粮食批发市场,终点站是正大会员店;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
932路上行路线图(粮食批发市场-正大会员店)
站序 | 站名 |
1 | 粮食批发市场 |
2 | 斜港大桥北 |
3 | 吴东路宝带东路南 |
4 | 嘉宝花园 |
5 | 宝带东路迎春路东 |
6 | 嘉宝雅典苑 |
7 | 吴中公共文化中心 |
8 | 吴中区人民医院 |
9 | 南门二村 |
10 | 团结桥 |
11 | 团结桥北 |
12 | 人民桥南 |
13 | 南门 |
14 | 南园新村北 |
15 | 东大街 |
16 | 司前街 |
17 | 吉利桥 |
18 | 姑胥桥 |
19 | 小日晖桥 |
20 | 阊胥路 |
21 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
22 | 爱河桥路 |
23 | 朱家庄新村 |
24 | 水云桥东 |
25 | 水云桥西 |
26 | 三元二村 |
27 | 寒山寺南 |
28 | 大润发何山店 |
29 | 滨河路津桥街南 |
30 | 马浜花园南区 |
31 | 佳林花苑 |
32 | 枫津商业街 |
33 | 塔园路马运河桥 |
34 | 正大会员店 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 苏州7512路A线公交车路线图 苏州7512路A线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山295路公交车路线图 苏州昆山295路公交车站点查询(锦溪客运站到忠东)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州94路公交车路线图(吴江汽车站-吴中汽车站南)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州7209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 常熟泔中1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 昆山上海白鹤7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(朝阳路车站到省太高北门)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图(菁汇公寓首末站-钟南街首末站南)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州十大元旦旅游景点
- 129阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟113路公交车路线图 苏州常熟113路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到第一人民医院)
- 431阅读2023-10-22
-
- 昆山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山88路公交车路线图 苏州昆山88路公交车站点查询(汽车客运南站到火车站南广场)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路(原松陵306路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 苏州6路公交车路线图(平海路首末站南-津梁街首末站)和运营时间
- 111阅读2023-09-25
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(三兴车站-青草巷公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(胜地生态公园到文苑路公交枢纽站)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山968路逆公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟8路公交车路线图(常熟老街(衡山路北)-常熟老街(衡山路北))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 太仓308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(星洲电缆到九里湖(后浜))
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山26路公交车路线图(国际会展中心-中医院南)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(石牌中学到毛浜堰)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图(南湖湿地公园-尚湖风景区)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州7308路公交车路线图 苏州7308路公交车站点查询(江泽到乐购)
- 207阅读2023-10-22