苏州7120路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:17:21
今天小编给大家分享的是苏州7120路西线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7120路西线公交车路线,运营时间:红树湾花园南 06:20-18:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7120路西线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7120路西线(红树湾花园南—红树湾花园南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红树湾花园南 |
2 | 青橙溪源幼儿园 |
3 | 江陵实验初中 |
4 | 迎春华府 |
5 | 花港迎春小学南 |
6 | 联中路站 |
7 | 鲈乡北路联中路南 |
8 | 花港迎春小学分部 |
9 | 姚家庄 |
10 | 宏远电子 |
11 | 飞旭电子 |
12 | 亨通路花港路 |
13 | 迎春丽家 |
14 | 石灰浜小区 |
15 | 江陵实验初中 |
16 | 青橙溪源幼儿园 |
17 | 红树湾花园南 |
7120路西线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚庆公司排行榜前十名
- 440阅读2023-08-27
-
- 苏州3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图 苏州310路早高峰区间公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技首末站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通11号线站点线路图(唯亭-花桥)首末车时间表
- 249阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟603路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-常清中学(羿家路))和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(吴江康复医院到明珠城公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(2.5产业园北到京沪高铁苏州北站)
- 448阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(中西医结合医院-轨道交通光明路站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟230路公交车路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州47路支线C公交车路线图 苏州47路支线C公交车站点查询(振华中学(校内上客站)到轮船码头首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 张家港2路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 苏州有哪些旅游景点 苏州旅游景点大全
- 422阅读2022-11-01
-
- 苏州十大最好玩的景点排行榜
- 112阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山51路公交车路线图 苏州昆山51路公交车站点查询(永芳塑胶到汽车客运北站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州695路支线公交车路线图(禹王庙-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 常熟苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 苏州767路公交车路线图(北旺村-幸福村)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州84路公交车路线图 苏州84路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沙家浜景区)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州科技大学天平学院简介 苏州科技大学天平学院地址
- 405阅读2022-10-01
-
- 苏州339路公交车路线图 苏州339路公交车站点查询(官桥到树山交通枢纽)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(八坼首末站到菀坪文体广场)
- 319阅读2023-10-22
-
- 苏州7211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(张浦客运站到周巷小学)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线图(淞南首末站-澄北村停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区镇湖街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港218路公交车路线图 苏州张家港218路公交车站点查询(客运站到金港大润发)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图(采莲换乘中心-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22