苏州示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:29
今天小编给大家分享的是苏州示范区1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州示范区1路公交车路线,运营时间:东方绿舟站 06:00-18:00|汾湖汽车客运站 07:30-19:30,参考票价:2元【可用交联卡享受上海换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州示范区1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
示范区1路(东方绿舟站—临沪客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方绿舟站 |
2 | 沪青平公路山湾 |
3 | 沪青平公路庆丰 |
4 | 沪青平公路淀峰 |
5 | 沪青平公路塘北 |
6 | 沪青平公路练西公路 |
7 | 沪青平公路西蔡 |
8 | 沪青平公路马兰港 |
9 | 沪青平公路金商公路 |
10 | 沪青平公路老姚簖 |
11 | 东航路沪青平公路 |
12 | 东航路元荡桥 |
13 | 中加枫华国际学校 |
14 | 汾湖科创小镇 |
15 | 月亮湾[汾湖] |
16 | 康力电梯 |
17 | 莘塔宾馆 |
18 | 临沪客运站 |
示范区1路(临沪客运站—东方绿舟站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临沪客运站 |
2 | 康力电梯 |
3 | 月亮湾[汾湖] |
4 | 汾湖科创小镇 |
5 | 中加枫华国际学校 |
6 | 东航路元荡桥 |
7 | 沪青平公路建国村 |
8 | 沪青平公路老姚簖 |
9 | 沪青平公路金商公路 |
10 | 沪青平公路马兰港 |
11 | 沪青平公路西蔡 |
12 | 沪青平公路练西公路 |
13 | 沪青平公路塘北 |
14 | 沪青平公路淀峰 |
15 | 沪青平公路庆丰 |
16 | 沪青平公路山湾 |
17 | 东方绿舟站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州人少景美的地方
- 495阅读2022-12-08
-
- 苏州591路支线公交车路线图(吴中旅游职业学校南-太湖游客中心)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州7312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州170路北线公交车路线图 苏州170路北线公交车站点查询(月墅公园到月墅公园西)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(长山村公交首末站到港城公交枢纽站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州市吴江区旅游景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州市旅游景点大全 苏州市旅游景点名单一览表
- 182阅读2023-10-27
-
- 苏州吴中区有什么博物馆 苏州吴中区必打卡的10大博物馆
- 423阅读2023-11-07
-
- 苏州803路公交车路线图 苏州803路公交车站点查询(岘山首末站到莲港首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 昆山293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 昆山234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 苏州873路公交车路线图 苏州873路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到宅郎村)
- 110阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(星海广场首末站到国际科技园停车场)
- 420阅读2023-10-22
-
- 张家港228路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 苏州马运路是地铁几号线 苏州地铁马运路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州3052路公交车路线图(沪宁城铁新区站-通安中学)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州303路公交车路线图 苏州303路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到苏州站南广场公交枢纽)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州1010M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 苏州337路公交车路线图(青花路首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(服装城客运站到徐市公交首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(朱街首末站东到汽车客运南站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州552路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 281阅读2023-08-09
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州夜4路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山4路公交车路线图 苏州昆山4路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(彩虹新村到龙景花园首末站)
- 400阅读2023-10-22