苏州7312路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:22:37
今天小编给大家分享的是苏州7312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7312路公交车路线,运营时间:黎里车站-青石 06:35|黎里人家 7:30-17:05,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7312路(黎里人家—黎里人家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黎里人家 |
2 | 黎里中学 |
3 | 黎里小学 |
4 | 镇东小区 |
5 | 黎里派出所 |
6 | 黎里社区 |
7 | 新村桥 |
8 | 黎里大桥西 |
9 | 渣家浜 |
10 | 乌桥路口 |
11 | 青石后村 |
12 | 益丰 |
13 | 西青石庄 |
14 | 青石 |
15 | 滑沿路西 |
16 | 水闸桥东 |
17 | 小港里(黎里) |
18 | 胡家桥头 |
19 | 汤角 |
20 | 汤角路口 |
21 | 富阳 |
22 | 东摆渡桥 |
23 | 黎里汽车站 |
24 | 黎里大桥北 |
25 | 新村桥 |
26 | 黎里社区 |
27 | 黎里派出所 |
28 | 镇东小区 |
29 | 黎里中学 |
30 | 黎里人家 |
7312路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(火车站北广场-斜塘村)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图(建发泱誉-建发泱誉)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州709路公交车路线图 苏州709路公交车站点查询(4号线笠泽路站到4号线花港站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(汽车客运北站到火车站北广场)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线图(临湖第一中学-木里)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 苏州山塘街是地铁几号线 苏州地铁山塘街站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 苏州980路东线公交车路线图(平海路首末站东-汇翠花园)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟602路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-武夷山路)和运营时间
- 313阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通11号线站点线路图(花桥-唯亭)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18
-
- 苏州装修公司排名前十强
- 132阅读2023-09-01
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(周庄卫生院-锦溪客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(金山路首末站到彩虹新村)
- 108阅读2023-10-22
-
- 苏州平江实验学校通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 苏州81路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-登云家园)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州503路公交车路线图(临湖第一中学-枫津路)和运营时间
- 366阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州烟草证办理地点 苏州烟草许可证办理地点
- 421阅读2023-04-23
-
- 昆山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 昆山吴淞江学校定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 常熟K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州夜1路公交车路线图(公交一路新村首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山102路公交车路线图 苏州昆山102路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通兆丰路站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区四大国企排行榜
- 176阅读2022-12-09
-
- 苏州170路南线公交车路线图 苏州170路南线公交车站点查询(月墅公园到月墅公园西)
- 385阅读2023-10-22
-
- 苏州358路公交车路线图 苏州358路公交车站点查询(太湖湿地公园到金市首末站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓302路公交车路线图 苏州太仓302路公交车站点查询(港区客运站到铁路太仓站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州42路公交车路线图(葑谊工业园-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 496阅读2023-09-26