苏州7219路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:35
今天小编给大家分享的是苏州7219路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7219路公交车路线,运营时间:民益村 06:20-17:00|浔东公交场站 06:40-17:45,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7219路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7219路(民益村—浔东公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民益村 |
2 | 钮家坝 |
3 | 三民浜 |
4 | 民益村委会 |
5 | 广福小学 |
6 | 广福村 |
7 | 茶家兜 |
8 | 虹桥头 |
9 | 稻家浜 |
10 | 桃源汽车站 |
11 | 海润路口 |
12 | 世纪豪庭 |
13 | 青云实验中学 |
14 | 万和悦花园 |
15 | 利民街 |
16 | 桃源派出所 |
17 | 青云社区 |
18 | 青云小学 |
19 | 青云汽车站 |
20 | 南三官坝 |
21 | 青莲村 |
22 | 青云村 |
23 | 袁家斗 |
24 | 陶墩村 |
25 | 斗水港 |
26 | 梵香村 |
27 | 草家浒 |
28 | 兴旺区 |
29 | 梵香开发区 |
30 | 南西兜 |
31 | 泥司兜 |
32 | 褚家兜 |
33 | 浔东公交场站 |
7219路(浔东公交场站—民益村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浔东公交场站 |
2 | 乌盆兜 |
3 | 泥司兜 |
4 | 闵塘兜 |
5 | 梵香开发区 |
6 | 兴旺区 |
7 | 草家浒 |
8 | 梵香村 |
9 | 斗水港 |
10 | 陶墩村 |
11 | 袁家斗 |
12 | 青云村 |
13 | 青莲村 |
14 | 南三官坝 |
15 | 青云汽车站 |
16 | 青云小学 |
17 | 青云社区 |
18 | 桃源派出所 |
19 | 利民街 |
20 | 万和悦花园 |
21 | 青云实验中学 |
22 | 世纪豪庭 |
23 | 海润路口 |
24 | 桃源汽车站 |
25 | 稻家浜 |
26 | 虹桥头 |
27 | 茶家兜 |
28 | 广福村 |
29 | 广福小学 |
30 | 民益村委会 |
31 | 三民浜 |
32 | 钮家坝 |
33 | 民益村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图(城区换乘站-瓦浦小区)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州937路公交车路线图 苏州937路公交车站点查询(青花路首末站到新升新苑南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州446路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-龙景花园首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 昆山W521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市太仓市邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 苏州172路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(龙道浜到同里)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 昆山356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州668路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 昆山26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 常熟310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州130路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-29
-
- 苏州吴中区必玩十大景区,苏州吴中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-08-26
-
- 苏州58路公交车路线图 苏州58路公交车站点查询(孙武路公交停车场到石湖东路)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-24
-
- 苏州505路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图(锦帆路北-锦帆路北)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 太仓315A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(顾村-锦溪客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区开发区行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 江苏省三日游适合去哪里玩啊
- 373阅读2023-09-23
-
- 苏州611路区间[上学开行]公交车路线图 苏州611路区间[上学开行]公交车站点查询(陆家桥到横泾旧木市场)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟209路公交车路线图 苏州常熟209路公交车站点查询(浒浦临时停靠点到常熟客运北站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 2023苏州房贷最低利率 苏州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 太仓106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21