苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:04:22
今天小编给大家分享的是苏州357路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州357路公交车路线,运营时间:狮山国际会议中心公交换乘枢纽 06:30-17:30(定时班车)|大阳山首末站 06:50-18:00(定时班车),参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州357路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
357路(狮山国际会议中心公交换乘枢纽—大阳山首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮山国际会议中心公交换乘枢纽 |
2 | 绿宝广场 |
3 | 祥华苑 |
4 | 新狮新苑 |
5 | 新区公园 |
6 | 金庄村 |
7 | 何山路金枫路西 |
8 | 新区外企服务区 |
9 | 苏福马 |
10 | 何山路支英街东 |
11 | 何山路支英街西 |
12 | 陆家湾南 |
13 | 龙池风景区 |
14 | 涧溪路华山路南 |
15 | 马涧花园西 |
16 | 建林路马涧路北 |
17 | 新鹿花苑东 |
18 | 泰山路 |
19 | 苏州乐园森林世界东 |
20 | 苏州乐园森林世界 |
21 | 森林水世界南 |
22 | 秦馀小学西 |
23 | 山林村 |
24 | 山神湾路阳山东路西 |
25 | 文殊寺 |
26 | 大阳山首末站 |
357路(大阳山首末站—狮山国际会议中心南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大阳山首末站 |
2 | 文殊寺 |
3 | 山神湾路阳山东路西 |
4 | 山林村 |
5 | 秦馀小学西 |
6 | 森林水世界南 |
7 | 苏州乐园森林世界 |
8 | 苏州乐园森林世界东 |
9 | 泰山路 |
10 | 新鹿花苑东 |
11 | 建林路马涧路北 |
12 | 马涧花园西 |
13 | 涧溪路华山路南 |
14 | 龙池风景区 |
15 | 陆家湾南 |
16 | 何山路支英街西 |
17 | 何山路支英街东 |
18 | 苏福马 |
19 | 新区外企服务区 |
20 | 何山路金枫路西 |
21 | 金庄村 |
22 | 新狮新苑 |
23 | 祥华苑 |
24 | 枫津新村 |
25 | 绿宝广场 |
26 | 狮山国际会议中心 |
27 | 狮山国际会议中心南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州664路公交车路线图 苏州664路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 148阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区养老院有哪些
- 258阅读2023-05-29
-
- 苏州补办离婚证所需材料
- 111阅读2023-04-25
-
- 昆山210路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 苏州3006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 昆山962路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 昆山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 苏州7621路通学公交专线公交车路线图(七都中学-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州652路公交车路线图(光福文体中心停车场-太湖停车场)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 太仓107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 太仓112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 苏州7327路公交车路线图(东方村委-鸭头湾)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图 苏州昆山289路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州507路公交车路线图(皋峰路子胥路北-白象湾景区)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州爬山的好地方有哪些,苏州十大必去爬山风景区排名
- 396阅读2023-09-08
-
- 苏州551路公交车路线图 苏州551路公交车站点查询(城皇山到城皇山)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 太仓906路(港区-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 苏州松涛街是地铁几号线 苏州地铁松涛街站首末车时间表
- 364阅读2023-10-13
-
- 苏州701路公交车路线图(吴江康复医院-4号线花港站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(越溪首末站南到苏州旅游集散中心)
- 459阅读2023-10-21
-
- 苏州吴江人民广场是地铁几号线 苏州地铁吴江人民广场站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州的科研院所电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州823路公交车路线图(黄埭首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市停车场电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 苏州老年证怎么办理 苏州老年证申请条件及流程
- 254阅读2023-11-16
-
- 苏州553路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-金港首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山358路公交车路线图 苏州昆山358路公交车站点查询(淀山湖汽车站到淀山湖汽车站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州737路公交车路线图 苏州737路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到菀坪文体广场)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通10号线站点线路图(苏虞张段)(苏州北站-金港)首末车时间表
- 352阅读2023-08-18
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(客运站-大新公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州十大人才市场,苏州人才招聘市场
- 121阅读2023-03-07