江苏省苏州市吴中区开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:42:14
区划名称 | 开发区 |
---|---|
区划代码 | 320506404 |
开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320506404001 | 111 | 开发区东居委会 |
320506404002 | 111 | 开发区南居委会 |
320506404003 | 111 | 开发区西居委会 |
320506404004 | 111 | 开发区北居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州高新(虎丘)区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 苏州夜专4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州91路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-吴江汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰13号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州附近旅游必去十大景点
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州7509路公交车路线图(周渠浜-震泽新农贸市场)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(吴越村到七都广场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州651路公交车路线图(塘江头-新四军太湖游击队纪念馆)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州新区景点有哪些
- 399阅读2023-09-09
-
- 苏州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州9021M路公交车路线图 苏州9021M路公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(常熟综合保税区-衡山北路公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州8001路公交车路线图(众泾社区-众泾社区)和运营时间
- 461阅读2023-09-26
-
- 徐州最好玩的地方
- 432阅读2023-08-07
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟231路公交车路线图 苏州常熟231路公交车站点查询(常熟客运北站到滨江科创园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州山水游景点推荐 苏州有山有水的地方
- 117阅读2023-11-06
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到碧波花园)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(歇马桥到汽车客运南站)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 422阅读2023-04-28
-
- 苏州市虎丘区邮编 苏州市虎丘区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-14
-
- 太仓304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 苏州822路支线公交车路线图(冯梦龙村停车场-矫埂村口)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州863路公交车路线图(济民塘大桥停车场-十善村)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K330路公交车路线图 苏州桐乡K330路公交车站点查询(崇福车站到长安站(东方学院站))
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州654路公交车路线图 苏州654路公交车站点查询(光福文体中心停车场到池沿上)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州803路公交车路线图(岘山首末站-莲港首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州817路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-葑门首末站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 昆山215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25