苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:42
今天小编给大家分享的是苏州震泽(八都)专线(778路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州震泽(八都)专线(778路)公交车路线,运营时间:奥林清华公交枢纽站 06:40-18:10|震泽汽车站 06:20-17:00 八都小学 6:30—16:20,参考票价:5元【刷卡无优惠,各类优待卡不通用】
本文苏州震泽(八都)专线(778路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
震泽(八都)专线(778路)(奥林清华公交枢纽站—八都学校小学部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奥林清华公交枢纽站 |
2 | 4号线松陵大道站(松陵大道) |
3 | 苏州九院东 |
4 | 菀坪路口[江城大道] |
5 | 梅堰社区 |
6 | 庙头村 |
7 | 震泽汽车站 |
8 | 八都学校小学部 |
震泽(八都)专线(778路)(八都小学—奥林清华公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八都小学 |
2 | 震泽汽车站 |
3 | 庙头村 |
4 | 梅堰社区 |
5 | 菀坪路口[江城大道] |
6 | 苏州九院东 |
7 | 4号线松陵大道站 |
8 | 奥林清华公交枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(太平首末站到黄桥数字金融街区)
- 296阅读2023-10-22
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟302路公交车路线图 苏州常熟302路公交车站点查询(滨江公交首末站到兴港路公交首末站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 常熟D8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 苏州7209路公交车路线图(万心村(南北快线路口)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(董浜公交首末站-南家桥(南港塘路))和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山135路公交车路线图(汽车客运北站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟230路公交车路线图 苏州常熟230路公交车站点查询(常熟客运北站到滨江公交首末站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港市值得去的地方 苏州张家港市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-07
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州529路公交车路线图(浒关首末站-东方大道(古玩城)首末站)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州到茂名多少公里 开车从苏州到茂名的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 苏州轨道交通10号线站点线路图(苏虞张段)(苏州北站-金港)首末车时间表
- 352阅读2023-08-18
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(高家埭到震泽实小(新城小区))
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区))和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(科技大厦到金市首末站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州市太仓市行政区划介绍 苏州市太仓市各社区和村庄划分
- 223阅读2023-11-23
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-辛庄公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图 苏州张家港6路夜班公交车站点查询(福前小区首末站到包基)
- 319阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(尚湖客运站-练塘办事处)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图(元和街道-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图(港城公交枢纽站-沙洲工学院西门)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州失业保险金怎么领取 苏州失业保险金申请条件及流程
- 128阅读2023-11-17
-
- 2023年张家港大新房价 张家港大新二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-02
-
- 苏州389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(莫阳-红庄)首末车时间表
- 382阅读2023-08-18
-
- 苏州725路公交车路线图(同里汽车站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山3路公交车路线图 苏州昆山3路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 484阅读2023-10-21