苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(太平首末站到黄桥数字金融街区)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:04:08
苏州808路公交车(太平首末站-黄桥数字金融街区),由起点站太平首末站开往黄桥数字金融街区,总共37个站点,运营时间:;06:00-09:43 15:46-20:00;平日 09:44 10:50 11:50 13:00 14:10 15:15 15:45;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(太平首末站-黄桥数字金融街区)
站序 | 站名 |
1 | 太平首末站 |
2 | 文创园 |
3 | 金澄天地 |
4 | 金澄花园二区 |
5 | 金澄花园一区 |
6 | 太平阳澄湖水产销售中心 |
7 | 金瑞路兴太路西 |
8 | 花溇村 |
9 | 太平陈庄桥北 |
10 | 太平夏家潭桥北 |
11 | 文创园B区东 |
12 | 聚金村西尤埂 |
13 | 花倪桥 |
14 | 西浜村 |
15 | 太阳路澄阳路东 |
16 | 登云家园 |
17 | 澄阳路富元路南 |
18 | 澄阳路康元路北 |
19 | 康元路澄月路东 |
20 | 康元路澄清路西 |
21 | 汇海隆家具世博广场 |
22 | 新天地家具 |
23 | 建元路澄和路 |
24 | 建元路采莲路东 |
25 | 元和之春东 |
26 | 采莲换乘中心 |
27 | 相城区人民医院 |
28 | 活力岛东 |
29 | 活力岛广场 |
30 | 织锦路荣泰街北 |
31 | 活力岛站2号口 |
32 | 文灵路春申湖西路南 |
33 | 春申湖西路广济北路 |
34 | 春菊电器 |
35 | 永嘉花园北 |
36 | 黄桥花苑 |
37 | 黄桥数字金融街区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州7215路公交车路线图(庙头村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图 苏州张家港游1线公交车站点查询(购物公园首末站到南港村)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州好行1号线北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟7路公交车路线图 苏州常熟7路公交车站点查询(常熟老街(碧海路)到常熟老街(碧海路))
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州400路东线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州C2路公交车路线图(渡头-红星全球农批中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山291路公交车路线图 苏州昆山291路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市浏河镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(周庄中学-长牵路)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 昆山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-27
-
- 苏州工业园区有什么美术馆 苏州工业园区必去美术馆
- 414阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山122路公交车路线图(石牌环湖社区-汽车客运南站)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 昆山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 常熟352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图(市一中-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(吴江综合保税区到明珠城公交首末站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州C2路公交车路线图 苏州C2路公交车站点查询(渡头到红星全球农批中心)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(太仓汽车客运站到九曲)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市人民政府和常熟市人事局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-06
-
- 苏州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(莫阳-红庄)首末车时间表
- 382阅读2023-08-18
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(石路老街坊到兰风寺首末站)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通7号线北延伸站点线路图(莫阳-春丰路)首末车时间表
- 308阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专4路公交车路线图(虎丘路-虎丘路)和运营时间
- 330阅读2023-09-27