苏州吴江黎里专线(729路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:45
今天小编给大家分享的是苏州黎里专线(729路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州黎里专线(729路)公交车路线,运营时间:吴江汽车站 06:40-18:10|黎里旅游集散中心 06:20-17:30,参考票价:5元【刷卡无优惠,各类优待卡不通用】
本文苏州黎里专线(729路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
黎里专线(729路)(吴江汽车站北—黎里旅游集散中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站北 |
2 | 4号线同里站(同津大道) |
3 | 黎里小学 |
4 | 黎里旅游集散中心 |
黎里专线(729路)(黎里旅游集散中心—吴江汽车站北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黎里旅游集散中心 |
2 | 黎里小学 |
3 | 4号线同里站(同津大道) |
4 | 吴江汽车站北 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟235路公交车路线图(兴港路公交首末站-常熟站(琴川大道))和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山155路公交车路线图(盛庄首末站-美琦新村)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些值得去的景点
- 470阅读2022-12-07
-
- 苏州沙家浜美食推荐
- 171阅读2023-05-06
-
- 苏州362路公交车路线图 苏州362路公交车站点查询(金市首末站到科憬路首末站北)
- 201阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星港街东首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 苏州525路公交车路线图 苏州525路公交车站点查询(黄娄首末站西到黄娄首末站西)
- 214阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区黄桥街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 127阅读2023-05-11
-
- 苏州877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 昆山203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 苏州9035M路公交车路线图(旺巷桥-美地花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州3051路公交车路线图(锦峰路玉屏路北-天目山路富春江路东)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 常熟232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图 苏州昆山210路B线公交车站点查询(综保区首末站到火车站北广场)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州到南京多少公里 开车从苏州到南京的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-4号线花港站)和运营时间
- 503阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(苏州新区火车站-龙康路站)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 昆山216路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟206路公交车路线图 苏州常熟206路公交车站点查询(何市公交首末站到服装城客运站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 264阅读2023-10-22