苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:27
苏州760路公交车(吉市路同津大道-华东家具城),起点站是吉市路同津大道,终点站是华东家具城;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
760路上行路线图(吉市路同津大道-华东家具城)
站序 | 站名 |
1 | 吉市路同津大道 |
2 | 吉市路长浜路东 |
3 | 窑港桥北 |
4 | 静思园 |
5 | 庞山湖(人力资源市场) |
6 | 庞金路云梨路南 |
7 | 信昌电子 |
8 | 三进光电 |
9 | 庞南村 |
10 | 山湖西路中 |
11 | 博众精工 |
12 | 卓锦花园 |
13 | 运东农贸市场 |
14 | 海悦花园 |
15 | 海悦花园大酒店 |
16 | 中达电子 |
17 | 运东大道吉市路 |
18 | 翡翠河滨雅院 |
19 | 阳光嘉园西门 |
20 | 阳光嘉园北门 |
21 | 淞兴桥 |
22 | 华东家具城 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(城区公交换乘站-沙溪客运站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山255路公交车路线图 苏州昆山255路公交车站点查询(淀山湖汽车站到红亮村)
- 322阅读2023-10-22
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 常熟2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图(国际信息城-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州775路公交车路线图(铜罗公交首末站-盛泽客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(景城学校停车场-白塘景苑东区)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 苏州附近旅游景点大全
- 310阅读2023-07-18
-
- 昆山炎武小学西定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 常熟225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 苏州386路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线图(格林华城西-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 117阅读2023-09-26
-
- 苏州756路公交车路线图(金家坝首末站-同里汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图 苏州常熟313路公交车站点查询(花庄公交首末站到汪桥村委)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(高长村-小康村菜场)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 昆山133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州有哪些好玩的地方和景点
- 282阅读2023-08-09
-
- 苏州铜墩是地铁几号线 苏州地铁铜墩站首末车时间表
- 390阅读2023-10-13
-
- 常熟1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州塔园路是地铁几号线 苏州地铁塔园路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港市的名胜古迹有哪些 苏州张家港市名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-11-07
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(永乐到震泽实小(新城小区))
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州835路公交车路线图 苏州835路公交车站点查询(漕湖花园首末站到黄埭首末站)
- 439阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州市昆山市行政区划介绍 苏州市昆山市各社区和村庄划分
- 344阅读2023-11-23
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到木渎古镇严家花园)
- 493阅读2023-10-22