苏州7308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:22:42
今天小编给大家分享的是苏州7308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7308路公交车路线,运营时间:乐购 07:00-17:10|江泽 06:30-17:10,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7308路(乐购—江泽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐购 |
2 | 汾湖实验小学 |
3 | 江苏路城司路南 |
4 | 卡米亚陶瓷 |
5 | 城司新天地 |
6 | 月亮湾小区 |
7 | 康力电梯 |
8 | 莘东新村南 |
9 | 莘东新村 |
10 | 1号区 |
11 | 商巷路鸿禧花园 |
12 | 莘塔小学 |
13 | 新传路口 |
14 | 府时路 |
15 | 时基湾 |
16 | 黄巢浜 |
17 | 莘周公路金莘公路南 |
18 | 莘周公路金莘公路北 |
19 | 龙江路莘周路 |
20 | 龙泾 |
21 | 港南社区 |
22 | 徐鸭湾 |
23 | 张家港[莘塔] |
24 | 枝黄浜 |
25 | 吴家埭 |
26 | 吴湾村 |
27 | 江泽村 |
28 | 江泽村路口 |
29 | 江泽 |
7308路(江泽—乐购) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江泽 |
2 | 江泽村路口 |
3 | 江泽村 |
4 | 吴湾村 |
5 | 吴家埭 |
6 | 枝黄浜 |
7 | 张家港[莘塔] |
8 | 徐鸭湾 |
9 | 港南社区 |
10 | 龙泾 |
11 | 龙江路莘周路 |
12 | 莘周公路金莘公路北 |
13 | 莘周公路金莘公路南 |
14 | 黄巢浜 |
15 | 时基湾 |
16 | 府时路 |
17 | 新传路口 |
18 | 莘塔小学 |
19 | 商巷路鸿禧花园 |
20 | 1号区 |
21 | 莘东新村 |
22 | 莘东新村南 |
23 | 康力电梯 |
24 | 月亮湾小区 |
25 | 城司新天地 |
26 | 卡米亚陶瓷 |
27 | 江苏路城司路南 |
28 | 汾湖实验小学 |
29 | 乐购 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站南)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些值得去的景点 苏州十大最值得去的景点
- 208阅读2023-08-17
-
- 苏州725路公交车路线图(4号线同里站-同里公交首末站)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟319路公交车路线图(南村坝-尚湖公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(国际信息城x到轨道交通兆丰路站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线图(星湖医院-杏林首末站西)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(火车站北广场到汽车客运北站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图(徐河湾-破车港)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州796路公交车路线图(汾湖汽车站南-黎里人家)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交9号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山102路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-雍景湾)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(辛庄公交首末站到新燕大道(渭北村))
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到美地花园)
- 306阅读2023-10-22
-
- 太仓113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟224路公交车路线图 苏州常熟224路公交车站点查询(服装城客运站到新泾)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(华通首末站到晋源桥西)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州319路公交车路线图(晋源桥西-树山交通枢纽)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州香山实验小学通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(澹台湖大桥-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(园区综合保税区东区到月亮湾首末站南)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州652路公交车路线图(太湖停车场-光福文体中心停车场)和运营时间
- 224阅读2023-09-26
-
- 昆山112路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州圣诞节哪里好玩 苏州圣诞旅游十大好玩景点
- 281阅读2023-08-17
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30
-
- 苏州新区有什么好玩的景点
- 153阅读2023-09-19
-
- 江苏省苏州市吴江区盛泽镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-19