苏州9005路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:25:40
今天小编给大家分享的是苏州9005路高峰支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州9005路高峰支线公交车路线,运营时间:解放西路换乘枢纽站 06:30-09:00;15:00-18:30(周一二四五)/14:00-18:30(周三),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州9005路高峰支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9005路高峰支线(解放西路换乘枢纽站—沧浪新城第四实小) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放西路换乘枢纽站 |
2 | 梅亭苑 |
3 | 福运公寓 |
4 | 鸿志桥 |
5 | 中医院 |
6 | 锦沧名苑西 |
7 | 宴宫路太宴街北 |
8 | 太宴街范成大路东 |
9 | 宝带西路福运路东 |
10 | 学府花苑 |
11 | 科华路玉湖街 |
12 | 沧浪中学 |
13 | 沧浪新城第四实小 |
9005路高峰支线(沧浪新城第四实小—解放西路换乘枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沧浪新城第四实小 |
2 | 沧浪中学南 |
3 | 科华路玉湖街 |
4 | 学府花苑 |
5 | 宝带西路福运路东 |
6 | 太宴街范成大路东 |
7 | 宴宫路太宴街北 |
8 | 锦沧名苑西 |
9 | 中医院 |
10 | 沧浪新城第二实小 |
11 | 鸿志桥 |
12 | 福运公寓 |
13 | 梅亭苑 |
14 | 解放西路换乘枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 苏州7229路公交车路线图(铜罗汽车站-大同桥闸)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓329路公交车路线图(蒋巷村宾馆-双凤客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(新湘苑社区党群服务中心-苏安新村)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州92路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(火车站北广场到石牌中学)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州880路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 常熟330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州快线8号公交车路线图(越溪首末站南-苏州旅游集散中心)和运营时间
- 235阅读2023-09-25
-
- 苏州市张家港市行政区划介绍 苏州市张家港市各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23
-
- 苏州885路公交车路线图 苏州885路公交车站点查询(花倪桥到花倪路大庄里路东)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(钟南街首末站南到甫澄北路)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图 苏州694路高峰线公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山125路公交车路线图(超华商贸城-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(昆山南站到蓬欣社区)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州通勤快线2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州626路公交车路线图 苏州626路公交车站点查询(枫津路到木里)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(金华村-张浦客运站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区十大婚宴酒店排行榜
- 141阅读2023-08-27
-
- 太仓203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山12路公交车路线图(火车站北广场-黄浦江北路迎宾路)和运营时间
- 153阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图 苏州张家港K9快客线公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图(镇头中心站-江东村)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州667路公交车路线图(白象湾景区-孙武路公交停车场)和运营时间
- 492阅读2023-09-26