苏州694路高峰线公交车路线图 苏州694路高峰线公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:44
苏州694路高峰线公交车(石公山首末站-缥缈峰景区),由起点站石公山首末站开往缥缈峰景区,总共34个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:45 16:40 17:40 18:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
694路高峰线上行路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)
站序 | 站名 |
1 | 石公山首末站 |
2 | 旸坞 |
3 | 明月湾山庄 |
4 | 明月湾古村 |
5 | 南湾 |
6 | 杨巷 |
7 | 黄家堡 |
8 | 太平桥 |
9 | 仇巷 |
10 | 秉场 |
11 | 石公小学 |
12 | 林屋洞(镇夏) |
13 | 包山寺 |
14 | 梅园 |
15 | 徐家场 |
16 | 古樟园 |
17 | 西山实验学校南 |
18 | 西山实验学校北 |
19 | 金庭人民医院 |
20 | 群立桥 |
21 | 东河 |
22 | 金庭换乘枢纽站南 |
23 | 金庭换乘枢纽站 |
24 | 震荣 |
25 | 金石村 |
26 | 生肖石 |
27 | 阴山堤坝 |
28 | 东村 |
29 | 横山堤坝 |
30 | 张家湾 |
31 | 夏泾 |
32 | 东湾 |
33 | 西湾 |
34 | 缥缈峰景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州到重庆多少公里 开车从苏州到重庆的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山121路公交车路线图 苏州昆山121路公交车站点查询(蒋巷村到市北村客运站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州921路公交车路线图(宝带西路首末站-金筑实验小学校)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州工业园区十大名胜古迹景点推荐,苏州苏州工业园区名胜古迹有哪些
- 273阅读2023-09-12
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(山坞里-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(火车站南广场到轨道交通兆丰路站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 江苏苏州南湖湿地公园简介和旅游攻略
- 412阅读2022-12-12
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(龙道浜-观塘路)首末车时间表
- 158阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(汽车客运南站-吴淞江客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图 苏州通学6号C线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到宝带桥南)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-23
-
- 苏州854路支线公交车路线图 苏州854路支线公交车站点查询(下圩田到望亭首末站(招呼站))
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟324路公交车路线图 苏州常熟324路公交车站点查询(张湖到夏泽村)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区婚纱摄影排行榜前十名
- 361阅读2023-09-12
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州1053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(樾河路公交首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州708路公交车路线图 苏州708路公交车站点查询(格林华城西到吴江汽车站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区值得去的地方 苏州相城区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-07
-
- 2022年苏州市太仓市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(景城学校停车场-星湖花园)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 昆山151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25