苏州323路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:26:14
今天小编给大家分享的是苏州323路支线B的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州323路支线B公交车路线,运营时间:永莲路永安路南 06:20 06:30|文昌实验中学 17:45 18:05 18:30,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州323路支线B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路支线B(永莲路永安路南—文昌实验中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永莲路永安路南 |
2 | 金榈湾东 |
3 | 金榈湾 |
4 | 新浒花园三区北门 |
5 | 文昌实验中学 |
323路支线B(文昌实验中学—新浒花园三区北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌实验中学 |
2 | 永莲路永安路南 |
3 | 金榈湾东 |
4 | 金榈湾 |
5 | 新浒花园三区北门 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州330路公交车路线图 苏州330路公交车站点查询(太湖湿地公园到科技大厦)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州十大地标建筑
- 184阅读2023-08-17
-
- 苏州827路公交车路线图 苏州827路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到苏州站北广场公交枢纽)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到理工学院(东湖校区))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州活力岛是地铁几号线 苏州地铁活力岛站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 苏州1057路公交车路线图 苏州1057路公交车站点查询(阳澄湖南首末站到阳澄湖南首末站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州7321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 昆山W505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区必玩十大景区,苏州吴中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-08-26
-
- 苏州昆山18路公交车路线图(汽车客运南站-新生公交首末站(新站))和运营时间
- 309阅读2023-09-26
-
- 苏州712路公交车路线图 苏州712路公交车站点查询(红树湾花园南到吴江康复医院)
- 110阅读2023-10-22
-
- 张家港233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 苏州305路公交车路线图(官渎桥西-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州市十大小学排名一览表 苏州市排名前十的小学
- 452阅读2022-12-07
-
- 苏州旅游景点有哪些 苏州旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 苏州113路公交车路线图(朱街首末站-星湖首末站北)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(周庄客运站到昆山南站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区婚纱摄影排行榜前十名
- 513阅读2023-09-12
-
- 太仓138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟216路公交车路线图 苏州常熟216路公交车站点查询(王庄首末站到客运北站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州1007M路东线公交车路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图 苏州705路公交车站点查询(吴江汽车站到花港路交通路)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到兵营圣恩寺)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(桃源汽车站到九里桥村)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州7313路公交车路线图 苏州7313路公交车站点查询(杨文头东到杭头)
- 240阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟351路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 太仓216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(客运站到金港镇政府)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州143路公交车路线图 苏州143路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 306阅读2023-10-22