昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:45:16
今天小编给大家分享的是昆山372路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山372路公交车路线,运营时间:浦东软件园首末站 06:30-17:30|巴城客运站 07:00-18:00,参考票价:单一票价1元
本文昆山372路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
372路(浦东软件园首末站—巴城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦东软件园首末站 |
2 | 锦绣路湖滨路 |
3 | 蒲沟 |
4 | 金湖银滩 |
5 | 费家浜 |
6 | 巴解园北门 |
7 | 四号码头 |
8 | 巴城湖村委会 |
9 | 巴城客运站 |
372路(巴城客运站—浦东软件园首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴城客运站 |
2 | 巴城湖村委会 |
3 | 四号码头 |
4 | 巴解园北门 |
5 | 费家浜 |
6 | 金湖银滩 |
7 | 蒲沟 |
8 | 锦绣路湖滨路 |
9 | 浦东软件园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(袁家浜到向阳桥)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州1007M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 苏州611路区间[上学开行]公交车路线图 苏州611路区间[上学开行]公交车站点查询(陆家桥到横泾旧木市场)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州823路公交车路线图 苏州823路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州1008路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 昆山122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 苏州6路公交车路线图 苏州6路公交车站点查询(津梁街首末站到平海路首末站南)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州1008路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到月亮湾首末站南)
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些好玩的地方和景点
- 113阅读2023-08-28
-
- 太仓127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 苏州880路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区有什么景点
- 477阅读2023-06-30
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 355阅读2023-10-21
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州1051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 苏州176路公交车路线图(星华街游客中心首末站-车坊首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(度城东村-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 苏州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 苏州定制(御苑家园东-御苑家园东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 苏州302路区间公交车路线图(马涧路建林路东-新区二中)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(澹台湖大桥-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州市太仓市区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山152路公交车路线图(慧聚广场东-轨道交通光明路站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(东青村-甸桥(小坝路))和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(吴江康复医院到4号线花港站)
- 441阅读2023-10-22