苏州207路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:26:20
今天小编给大家分享的是苏州207路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州207路支线公交车路线,运营时间:金色尚城南 07:30|金鸡湖学校 17:20,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州207路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路支线(金色尚城南—金鸡湖学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金色尚城南 |
2 | 橄榄湾南 |
3 | 怡和花园 |
4 | 金鸡湖学校 |
207路支线(金鸡湖学校—金色尚城南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金鸡湖学校 |
2 | 橄榄湾南 |
3 | 金色尚城南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(章台桥到独墅湖高教区首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州781路公交车路线图(震泽汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州露营野炊地点推荐,苏州适合野餐的地方
- 393阅读2023-09-08
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图 苏州白鹤7路跨线公交车站点查询(万狮路万狮渡口到新江村)
- 480阅读2023-10-22
-
- 张家港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州市张家港市邮编 苏州市张家港市邮政编码大全
- 303阅读2023-08-14
-
- 苏州445路公交车路线图(华通首末站-金市东泾村委会)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州622路公交车路线图 苏州622路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到临湖第一中学)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山100路公交车路线图(轨道交通光明路站-雍景湾)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州李公堤南是地铁几号线 苏州地铁李公堤南站首末车时间表
- 232阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(蓬朗客运站到荣心首末站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州723路公交车路线图 苏州723路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(压路机村首末站到塘桥客运站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(常盛路-殷家巷)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 常熟340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市虎丘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2022-12-22
-
- 苏州常熟12路公交车路线图(常熟站-服装城客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(越溪首末站南到南环桥(华东装饰城))
- 182阅读2023-10-22
-
- 苏州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-27
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(张浦良渚实验学校-火车站南广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图 苏州张家港K5快客线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区横塘街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-19
-
- 江苏苏州阳澄湖美人腿度假区简介和旅游攻略
- 276阅读2022-12-12
-
- 苏州7225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州最高建筑排名 2021苏州十大高楼排行榜
- 573阅读2022-08-03