苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:29:10
今天小编给大家分享的是苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线,运营时间:仅工作日运营|吴中综合保税区 07:35,参考票价:3元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制(吴中综合保税区-富民工业园)(吴中综合保税区—马夏路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴中综合保税区 |
2 | 马夏路东 |
定制(吴中综合保税区-富民工业园)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州885路公交车路线图 苏州885路公交车站点查询(花倪桥到花倪路大庄里路东)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 492阅读2023-10-21
-
- 苏州210路公交车路线图 苏州210路公交车站点查询(邻瑞广场首末站到邻瑞广场首末站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦辉路锦祥路到锦溪客运站)
- 304阅读2023-10-22
-
- 2022苏州地铁运营时间 2022苏州地铁各线路首末班车时间
- 346阅读2022-08-16
-
- 苏州669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(新浦路公交首末站-昆山南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州的景点有哪些
- 194阅读2023-09-19
-
- 江苏省苏州市昆山市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 苏州昆山322路公交车路线图(夏桥公交首末站-陆家交管所)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(科技城-京沪高铁苏州北站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(三兴车站-青草巷公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(马援庄-锦溪客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州626路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的文化馆活动中心电话号码
- 401阅读2023-05-29
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州的卫生服务中心电话号码
- 251阅读2023-05-29
-
- 杭州苏州旅游景点有哪些景点
- 481阅读2023-08-26
-
- 苏州1005M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州158路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-园区综合保税区东区)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 2022年苏州市吴江区GDP
- 530阅读2023-06-22
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图(同里国家湿地公园-同里汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线图(晋源桥西-树山交通枢纽)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州338路公交车路线图(兰风寺首末站②-树山交通枢纽)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州9036路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(锦溪客运站-孟子浜)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州355路临时支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 苏州47路支线C公交车路线图 苏州47路支线C公交车站点查询(振华中学(校内上客站)到轮船码头首末站)
- 347阅读2023-10-22