常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(常州客运中心到锁石)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:08:38
常州315C路公交车(常州客运中心-锁石),由起点站常州客运中心开往锁石,总共50个站点,运营时间:;05:20 06:00 08:55 12:55 15:35 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
315C路上行路线图(常州客运中心-锁石)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常州客运中心 |
2 | 新堂路竹林路(常州客运中心) |
3 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
4 | 红星美凯龙 |
5 | 飞龙路竹林路 |
6 | 红梅东村 |
7 | 红梅文化站 |
8 | 三角场 |
9 | 常青村委 |
10 | 青龙路虹景路 |
11 | 三里庵 |
12 | 宸悦花园 |
13 | 青龙 |
14 | 美吉特科技五金城 |
15 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
16 | 史家桥西 |
17 | 史家桥 |
18 | 天主堂 |
19 | 东青西站 |
20 | 东青医院 |
21 | 白茅 |
22 | 花苑 |
23 | 周塘桥 |
24 | 西连头 |
25 | 夏墅桥 |
26 | 奚巷 |
27 | 五一村北 |
28 | 观岸桥 |
29 | 丰北街 |
30 | 丰北村东 |
31 | 南王村 |
32 | 蔡岐村西 |
33 | 蔡岐村 |
34 | 施家尖 |
35 | 东姚南 |
36 | 东姚 |
37 | 东姚中 |
38 | 东姚北 |
39 | 冯家村 |
40 | 三河口中学南 |
41 | 朝阳路常焦路 |
42 | 河口村 |
43 | 三河口 |
44 | 申浦路文昌路 |
45 | 牟家观光园 |
46 | 横沟村委 |
47 | 牟家工业园 |
48 | 强力工业园 |
49 | 吴下桥 |
50 | 锁石 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(常州大学武进校区南到大全机械公司(锦丰路回车场))
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州面积多大 常州市各区县面积排名
- 888阅读2022-08-30
-
- 金坛253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州79路公交车路线图 常州79路公交车站点查询(定安路和平路到邹区首末站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(吕墅到薛家公交中心站)
- 180阅读2023-11-09
-
- 常州287路公交车路线图 常州287路公交车站点查询(阳湖广场到何墅邢溪桥)
- 405阅读2023-11-09
-
- 溧阳272路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 溧阳宜兴263路(戴埠-张渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-25
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳283路公交车路线图 常州溧阳283路公交车站点查询(竹箦公交站到杨湾村)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州行政区划代码大全 江苏省常州市各地行政区划代码
- 922阅读2022-08-24
-
- 常州到江门多少公里 开车从常州到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 常州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(中凉花园到红梅公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州常州332路公交车路线图 常州常州332路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(青龙实验小学到常州客运中心)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州6路公交车路线图 常州6路公交车站点查询(华润小学到机械新村)
- 474阅读2023-11-09
-
- 常州53路公交车路线图 常州53路公交车站点查询(红梅公交中心站到恐龙城公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 溧阳299路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 溧阳222路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 常州金坛310A路公交车路线图 常州金坛310A路公交车站点查询(江南医院到指前客运站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州市武进区区号和邮编
- 397阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(金坛客运东站到儒林客运站)
- 310阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线路图 2022常州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 932阅读2022-10-06
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09