金坛705路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:38
今天小编给大家分享的是金坛705路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛705路公交车路线,运营时间:东山路首末站7:20-18:10,参考票价:一元
本文金坛705路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
705路(东山路首末站—东山路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山路首末站 |
2 | 沃尔核材/科泰绝热 |
3 | 盛利维尔 |
4 | 南二环东路复兴路 |
5 | 南二环东路汇福路 |
6 | 埃马克西门 |
7 | 北电爱思特 |
8 | 香格里拉首末站 |
9 | 腾创科技园 |
10 | 小汤庄 |
11 | 中兴路金胜东路 |
12 | 金江苑一村 |
13 | 丰田路金湖路 |
14 | 青年公寓 |
15 | 常峰股份 |
16 | 东山路首末站 |
705路(东山路首末站—东山路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山路首末站 |
2 | 常峰股份 |
3 | 青年公寓 |
4 | 丰田路金湖路 |
5 | 金江苑一村 |
6 | 中兴路金胜东路 |
7 | 小汤庄 |
8 | 腾创科技园 |
9 | 香格里拉首末站 |
10 | 北电爱思特 |
11 | 埃马克西门 |
12 | 南二环东路汇福路 |
13 | 南二环东路复兴路 |
14 | 盛利维尔 |
15 | 沃尔核材/科泰绝热 |
16 | 东山路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州失业保险金怎么领取 常州失业保险金申请条件及流程
- 302阅读2023-11-17
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(漕桥首末站到潘家桥)
- 303阅读2023-11-09
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(青洋路新堂路到西林公园公交枢纽)
- 392阅读2023-11-09
-
- 溧阳7路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州市里有什么好玩的
- 407阅读2023-09-08
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到金坛客运北站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 2023年常州房价 常州二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 常州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-24
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 436阅读2022-07-30
-
- 常州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 溧阳287路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州233A路公交车路线图 常州233A路公交车站点查询(罗溪首末站到西夏墅公交中心站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 江苏省常州市溧阳市竹箦镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(村西首末站到西鲁村委)
- 307阅读2023-11-09
-
- 金坛九洲里短驳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(芙蓉到常州客运中心)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州91A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 常州Y2路(游2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 常州目前去哪里玩比较适合 常州当季旅游的最佳地方
- 461阅读2023-11-30
-
- 金坛317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 175阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区红梅街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 常州305路公交车路线图 常州305路公交车站点查询(南夏墅公交站到武进水产养殖场)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 溧阳75路(逆环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-25
-
- 常州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 溧阳市公园排名哪个最好玩,溧阳市公园游玩攻略
- 215阅读2023-08-28