常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(横林公交中心站到红梅公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:11
常州17路公交车(横林公交中心站-红梅公交中心站),由起点站横林公交中心站开往红梅公交中心站,总共30个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(横林公交中心站-红梅公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 横林公交中心站 |
2 | 鸿盛名苑 |
3 | 横林花园路 |
4 | 横林医院 |
5 | 横林镇 |
6 | 横林交警队 |
7 | 印墅 |
8 | 中天钢铁 |
9 | 芳庄村委 |
10 | 中吴大道圩墩路 |
11 | 圩墩公园南 |
12 | 湖港名居 |
13 | 天宁大桥东(英杰工具) |
14 | 中吴大道团结路(爱斯特空调) |
15 | 柏墅桥 |
16 | 小松铸造 |
17 | 中吴大道常遥路 |
18 | 中吴大道东南路 |
19 | 中吴大道雕庄路 |
20 | 中吴大道友谊路 |
21 | 中吴大道青洋路 |
22 | 中吴大道凤凰路 |
23 | 蔷薇园 |
24 | 丽华路中吴大道 |
25 | 丽华一村 |
26 | 常州德安医院 |
27 | 朝阳新村东 |
28 | 朝阳桥 |
29 | 东坡公园(儿童医院) |
30 | 红梅公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
- 280阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(汽车总站到桥北村)
- 473阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的康复中心电话号码
- 371阅读2023-05-29
-
- 常州车管所上班时间-常州车辆管理所地址大全
- 337阅读2022-11-14
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(西阳客运站到塔山村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州到深圳多少公里 开车从常州到深圳的详细路线
- 451阅读2023-08-12
-
- 江苏常州淹城遗址公园简介和旅游攻略
- 391阅读2022-12-13
-
- 溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷客运站到汽车东站)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州常州68路公交车路线图 常州常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到淹城公交枢纽)
- 479阅读2023-11-09
-
- 溧阳276路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 常州503路公交车路线图 常州503路公交车站点查询(阳湖广场到南苑公交枢纽)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(江南商场公交站到星港路茶花路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(龙峰村委到上沛公交站)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点排行榜前十名
- 210阅读2023-09-19
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州十大著名寺庙 常州香火最旺的十大寺院
- 496阅读2023-02-02
-
- 溧阳268路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区武进经济开发区行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(戴埠公交站到文武岭村)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 江苏省常州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 常州市天宁区邮编 常州市天宁区邮政编码大全
- 453阅读2023-08-14
-
- 江苏省常州市火车站24小时电话
- 500阅读2023-05-06