常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:54
今天小编给大家分享的是常州261A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州261A路公交车路线,运营时间:嘉泽公交中心站-宋庄,参考票价:二元
本文常州261A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
261A路(嘉泽公交中心站[回车场]—宋庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉泽公交中心站[回车场] |
2 | 嘉泽敬老院 |
3 | 大名路人民路 |
4 | 嘉泽派出所 |
5 | 龙严 |
6 | 红月亮 |
7 | 上埠 |
8 | 大干 |
9 | 成章北 |
10 | 西城名苑 |
11 | 西城村 |
12 | 宋庄 |
261A路(宋庄—嘉泽公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宋庄 |
2 | 西城村 |
3 | 西城名苑 |
4 | 成章北 |
5 | 大干 |
6 | 上埠 |
7 | 红月亮 |
8 | 龙严 |
9 | 嘉泽派出所 |
10 | 大名路人民路 |
11 | 嘉泽敬老院 |
12 | 嘉泽公交中心站[回车场] |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(常州客运中心到西林公园公交枢纽)
- 496阅读2023-11-09
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(民航机场到火车站公交中心站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 金坛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 常州D4路公交车路线图 常州D4路公交车站点查询(白荡河公交中心站到博爱路小学西)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 109阅读2023-10-12
-
- 常州游玩攻略必去的地方,常州必去的地方有哪些
- 441阅读2023-09-05
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(郑陆首末站到滆湖路花园街)
- 214阅读2023-11-09
-
- 江苏溧阳旅游景点推荐
- 451阅读2023-09-07
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 江苏常州燕山公园简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(儒林客运站到金坛客运东站)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(清潭五村到火车站东公交枢纽)
- 301阅读2023-11-09
-
- 常州特产排行榜前10名 常州十大特产
- 124阅读2023-04-27
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(村西首末站到西鲁村委)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州40路区间公交车路线图 常州40路区间公交车站点查询(魏村长江管理处到龙城大道华山路)
- 232阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(红武村到戴埠公交站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到牛郎村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 溧阳271路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(人社大楼到元巷首末站)
- 390阅读2023-11-09
-
- 金坛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(陶井村到湖塘乐购)
- 159阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区新闸街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(罗溪首末站到江南商场公交站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24