金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:15
今天小编给大家分享的是金坛238路(长荡湖水街旅游专线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线,运营时间:客运东站8:50-17:25 长荡湖水街9:50-19:30,参考票价:1-5元分段投币
本文金坛238路(长荡湖水街旅游专线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
238路(长荡湖水街旅游专线)(客运东站(站内)—长荡湖水街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站(站内) |
2 | 华润苏果 |
3 | 邮政局 |
4 | 景潭花园 |
5 | 吾悦广场西门 |
6 | 市民中心东门(图书馆) |
7 | 润澳大酒店 |
8 | 钱资湖公园 |
9 | 尹干桥 |
10 | 水西线 |
11 | 下汤 |
12 | 北庄 |
13 | 五叶(叶兴) |
14 | 湖头小桥 |
15 | 水街路口 |
16 | 长荡湖水街 |
238路(长荡湖水街旅游专线)(长荡湖水街—客运东站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长荡湖水街 |
2 | 水街路口 |
3 | 湖头小桥 |
4 | 五叶(叶兴) |
5 | 北庄 |
6 | 下汤 |
7 | 水西线 |
8 | 尹干桥 |
9 | 钱资湖公园 |
10 | 润澳大酒店 |
11 | 市民中心东门(图书馆) |
12 | 吾悦广场西门 |
13 | 景潭花园 |
14 | 邮政局 |
15 | 华润苏果 |
16 | 客运东站(站内) |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 溧阳277路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州旅游带孩子必去十大景点,常州带娃游玩攻略必去的地方
- 149阅读2023-09-05
-
- 常州275路公交车路线图 常州275路公交车站点查询(戴溪首末站到遥观首末站)
- 113阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 金坛105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 常州276A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 常州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州71路公交车路线图 常州71路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 664阅读2023-05-16
-
- 江苏省常州市新北区三井街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(河心到社渚公交站)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳279路公交车路线图 常州溧阳279路公交车站点查询(中巷村到周城)
- 483阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区永红街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-19
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(芙蓉到常州客运中心)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大个性写真品牌排行榜
- 482阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(湖塘乐购到南宅公交站)
- 181阅读2023-11-09
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 常州263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(大寺到固始西车站)
- 468阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(王家村到汤桥公交站)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州各区县人口排名 2021常州常住人口总人口数
- 728阅读2023-02-28
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到永宁路公交枢纽)
- 125阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(村前首末站到武宜村)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(横山星辰村到新安)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(柚山村到儒林客运站)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09