南通如皋328路公交车路线图 南通如皋328路公交车站点查询(叶庄到江安镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:40:22
南通如皋328路公交车(叶庄-江安镇政府),由起点站叶庄开往江安镇政府,总共16个站点,运营时间:;08:00 08:15 10:00 10:15 16:00 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋328路上行路线图(叶庄-江安镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 叶庄 |
2 | 水九线 |
3 | 陈庄社区 |
4 | 周庄社区 |
5 | 江曲线路口 |
6 | 朝河路 |
7 | 塘岸村 |
8 | 黄庄 |
9 | 西庄桥 |
10 | 石岱村 |
11 | 石桥头 |
12 | 家家乐桥头店 |
13 | 戈堡 |
14 | 江安北 |
15 | 江安 |
16 | 江安镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通柴油汽油价格 南通油价调整时间表
- 120阅读2023-11-24
-
- 南通海门109路公交车路线图 南通海门109路公交车站点查询(大千车站到新人民医院院内)
- 227阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海安市角斜镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-19
-
- 南通282路公交车路线图 南通282路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(老西门到罗山新村)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通819路公交车路线图 南通819路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到通州湾汽运中心东)
- 226阅读2023-11-04
-
- 如皋208路[搬经线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市四甲镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-19
-
- 南通车船税多少钱 南通车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 南通通州区好玩的地方推荐表
- 554阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市海门市海门市畜禽良种场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-19
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(和谐汇景新苑南到东站公交回车场(下客站))
- 113阅读2023-11-04
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
- 302阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通海门117路公交车路线图 南通海门117路公交车站点查询(宝钢物流到通源社区)
- 199阅读2023-11-04
-
- 如皋如皋-长江药用植物园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市崇川区新城桥街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县袁庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通海安103路公交车路线图 南通海安103路公交车站点查询(海安车站到王垛)
- 369阅读2023-11-04
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到永兴公交停车场)
- 490阅读2023-11-04
-
- 南通航运学院是地铁几号线 南通地铁航运学院站首末车时间表
- 157阅读2023-10-16
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(高明到客运站)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通281路公交车路线图 南通281路公交车站点查询(石港公交回车场到万达广场)
- 160阅读2023-11-04
-
- 南通附近自驾游去哪里好玩
- 246阅读2023-06-26
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(何富到海安车站)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 141阅读2023-08-24