徐州丰县205路附公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:17
今天小编给大家分享的是徐州丰县205路附的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州丰县205路附公交车路线,运营时间:丰县客运西站——京庄夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰15分钟 平峰20分钟,参考票价:暂无
本文徐州丰县205路附的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丰县205路附(丰县客运西站—京庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰县客运西站 |
2 | 沙园 |
3 | 尚品人家 |
4 | 尚品人家东门 |
5 | 盛和嘉园 |
6 | 南关蔬菜批发市场 |
7 | 和丰园 |
8 | 丰县中学 |
9 | 博爱医院 |
10 | 丰县初级中学 |
11 | 萃文园 |
12 | 烟草局 |
13 | 星海天 |
14 | 荟园小区 |
15 | 南苑新城 |
16 | 在水一方北门 |
17 | 在水一方 |
18 | 左岸人家 |
19 | 御水帝景城 |
20 | 锦绣东城 |
21 | 锦绣东城东 |
22 | 丰邑路口 |
23 | 公园一号 |
24 | 安居十一期 |
25 | 新区中医院 |
26 | 孙庄 |
27 | 周庄 |
28 | 职教中心 |
29 | 史店北 |
30 | 史店 |
31 | 史店南 |
32 | 郭庙 |
33 | 丰县钢城 |
34 | 杏花村 |
35 | 石楼 |
36 | 芦楼 |
37 | 华山中学 |
38 | 华山 |
39 | 华山工业园 |
40 | 张庄 |
41 | 小史楼 |
42 | 周宅址 |
43 | 程庄 |
44 | 黄楼街 |
45 | 黄楼 |
46 | 杨楼 |
47 | 孟楼 |
48 | 千里井 |
49 | 梁新庄 |
50 | 刘楼 |
51 | 小张楼 |
52 | 刘洼 |
53 | 金陵 |
54 | 汪新庄 |
55 | 贾吴庄 |
56 | 胡楼 |
57 | 胡楼东 |
58 | 小杨庄 |
59 | 杨洼 |
60 | 汪大庄 |
61 | 马庄 |
62 | 沙楼 |
63 | 努楼 |
64 | 欧庄 |
65 | 丁四楼 |
66 | 秦王口 |
67 | 前王庄 |
68 | 齐庄 |
69 | 黄村集 |
70 | 范楼镇 |
71 | 范楼新街口 |
72 | 范楼西 |
73 | 陈墓 |
74 | 徐平楼 |
75 | 耿庄 |
76 | 京庄 |
丰县205路附(京庄—丰县客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京庄 |
2 | 耿庄 |
3 | 徐平楼 |
4 | 陈墓 |
5 | 范楼西 |
6 | 范楼新街口 |
7 | 范楼镇 |
8 | 黄村集 |
9 | 齐庄 |
10 | 前王庄 |
11 | 秦王口 |
12 | 丁四楼 |
13 | 欧庄 |
14 | 努楼 |
15 | 沙楼 |
16 | 马庄 |
17 | 汪大庄 |
18 | 杨洼 |
19 | 小杨庄 |
20 | 胡楼东 |
21 | 胡楼 |
22 | 贾吴庄 |
23 | 汪新庄 |
24 | 金陵 |
25 | 刘洼 |
26 | 小张楼 |
27 | 刘楼 |
28 | 梁新庄 |
29 | 千里井 |
30 | 孟楼 |
31 | 杨楼 |
32 | 黄楼 |
33 | 黄楼街 |
34 | 程庄 |
35 | 周宅址 |
36 | 小史楼 |
37 | 张庄 |
38 | 华山工业园 |
39 | 华山 |
40 | 华山中学 |
41 | 芦楼 |
42 | 石楼 |
43 | 杏花村 |
44 | 丰县钢城 |
45 | 郭庙 |
46 | 史店南 |
47 | 史店 |
48 | 史店北 |
49 | 职教中心 |
50 | 周庄 |
51 | 孙庄 |
52 | 新区中医院 |
53 | 安居十一期 |
54 | 公园一号 |
55 | 丰邑路口 |
56 | 锦绣东城东 |
57 | 锦绣东城 |
58 | 御水帝景城 |
59 | 左岸人家 |
60 | 在水一方 |
61 | 在水一方北门 |
62 | 南苑新城 |
63 | 荟园小区 |
64 | 星海天 |
65 | 烟草局 |
66 | 萃文园 |
67 | 丰县初级中学 |
68 | 博爱医院 |
69 | 丰县中学 |
70 | 和丰园 |
71 | 南关蔬菜批发市场 |
72 | 盛和嘉园 |
73 | 尚品人家东门 |
74 | 尚品人家 |
75 | 沙园 |
76 | 丰县客运西站 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州市鼓楼区行政区划介绍 徐州市鼓楼区各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-23
-
- 徐州沛县的名胜古迹有哪些 徐州沛县名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-10-16
-
- 徐州睢宁县的名胜古迹有哪些 徐州睢宁县名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-16
-
- 徐州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 徐州新元大道是地铁几号线 徐州地铁新元大道站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县11路公交车路线图 徐州沛县11路公交车站点查询(公交公司到徐州东方物流集团)
- 122阅读2023-11-05
-
- 徐州207路公交车路线图 徐州207路公交车站点查询(行政中心西门到金龙湖公交首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 徐州91路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2023-02-05
-
- 徐州景点大全景点排名
- 111阅读2023-08-29
-
- 徐州十大名小吃 徐州特色小吃盘点排行榜
- 240阅读2023-02-26
-
- 江苏徐州徐州动物园简介和旅游攻略
- 289阅读2022-12-13
-
- 徐州有哪些特色小吃
- 212阅读2023-05-05
-
- 徐州贾汪区值得去的地方 徐州贾汪区旅游必去景点
- 237阅读2023-10-16
-
- 徐州22路(祭扫专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县311路附公交车路线图 徐州沛县311路附公交车站点查询(火车站到高坊集)
- 304阅读2023-11-05
-
- 徐州60路公交车路线图 徐州60路公交车站点查询(生物工程学院到彭城饭店)
- 319阅读2023-11-05
-
- 徐州低保申请条件 徐州低保申请流程和指南
- 203阅读2023-11-15
-
- 徐州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州55路夜班公交车路线图 徐州55路夜班公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 391阅读2023-11-05
-
- 徐州鼓楼区的名胜古迹有哪些 徐州鼓楼区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-10-16
-
- 徐州32路公交车路线图 徐州32路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到彭城饭店)
- 264阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁线路图最新高清版 2022徐州地铁首末班车运营时间表
- 346阅读2023-02-13
-
- 徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(孟北地铁站(临时站)到汤山中学)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 222阅读2023-11-05
-
- 徐州市邳州市特产:邳州银杏简介
- 250阅读2023-10-25
-
- 江苏省徐州市新沂市锡沂高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 徐州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州的门诊急诊电话号码
- 458阅读2023-05-29
-
- 徐州铜山区值得去的地方 徐州铜山区旅游必去景点
- 145阅读2023-10-16