扬州23路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:26:05
今天小编给大家分享的是扬州23路(晚)的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州23路(晚)公交车路线,运营时间:亚联公交停车场18:00-21:50|槐泗公交停车场18:00-21:50,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州23路(晚)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(晚)(亚联公交停车场—槐泗公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亚联公交停车场 |
2 | 九久奥莱广场 |
3 | 正泰花苑 |
4 | 东花园泵站 |
5 | 东方丽景 |
6 | 施井小区西 |
7 | 东花园 |
8 | 汽配城 |
9 | 工人新村 |
10 | 通扬桥东 |
11 | 荷花池公园 |
12 | 苏北医院 |
13 | 仙鹤寺 |
14 | 文昌阁 |
15 | 友好会馆(旅游商贸学校) |
16 | 梅岭西路 |
17 | 友谊广场 |
18 | 友谊新村 |
19 | 干休所 |
20 | 世界动物之窗 |
21 | 瘦西湖路枫林路 |
22 | 瘦西湖路 |
23 | 木材市场 |
24 | 平山乡政府 |
25 | 九溪玫瑰园 |
26 | 瘦西湖路扬子北路 |
27 | 瘦西湖路庆峰路 |
28 | 槐泗工业园 |
29 | S28瘦西湖出入口 |
30 | 吉兴南路 |
31 | 酒甸集镇 |
32 | 常熟银行槐泗分理处 |
33 | 槐泗卫生服务中心 |
34 | 酒甸西 |
35 | 包家村 |
36 | 槐泗公交停车场 |
23路(晚)(槐泗公交停车场—亚联公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 槐泗公交停车场 |
2 | 包家村 |
3 | 酒甸西 |
4 | 槐泗卫生服务中心 |
5 | 常熟银行槐泗分理处 |
6 | 酒甸集镇 |
7 | 吉兴南路 |
8 | S28瘦西湖出入口 |
9 | 槐泗工业园 |
10 | 瘦西湖路庆峰路 |
11 | 瘦西湖路扬子北路 |
12 | 九溪玫瑰园 |
13 | 平山乡政府 |
14 | 木材市场 |
15 | 瘦西湖路 |
16 | 瘦西湖路枫林路 |
17 | 世界动物之窗 |
18 | 干休所 |
19 | 友谊新村 |
20 | 友谊广场 |
21 | 梅岭西路 |
22 | 友好会馆(旅游商贸学校) |
23 | 文昌阁 |
24 | 仙鹤寺 |
25 | 苏北医院 |
26 | 荷花池公园 |
27 | 通扬桥东 |
28 | 工人新村 |
29 | 汽配城 |
30 | 东花园 |
31 | 施井小区西 |
32 | 东方丽景 |
33 | 东花园泵站 |
34 | 正泰花苑 |
35 | 九久奥莱广场 |
36 | 亚联公交停车场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州21路公交车路线图(通运商贸城北门-京华城公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-16
-
- 扬州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 扬州223路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-公交修理总厂江都分厂)和运营时间
- 132阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线图 扬州32路公交车站点查询(茱萸湾公园到杉湾花园公交首末站)
- 355阅读2023-10-18
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(公交四公司到李典客运站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 扬州22路公交车路线图(八南村-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州43路公交车路线图(刘集镇-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 274阅读2023-09-16
-
- 扬州366路公交车路线图(麾村老村部-黄花村老村部)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都区浦头镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 扬州镇江哪里好玩
- 384阅读2023-07-09
-
- 扬州市区号 扬州市的电话区号
- 210阅读2023-10-24
-
- 扬州108路公交车路线图(华扬西路润扬南路-东部客运枢纽)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场高邮线公交车路线图 扬州扬泰机场高邮线公交车站点查询(扬州泰州国际机场到扬泰机场高邮城市候机楼)
- 138阅读2023-10-18
-
- 扬州10路公交车路线图(凤凰岛-公交四公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-16
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图 扬州扬镇旅游专线公交车站点查询(瘦西湖(虹桥坊)到焦山风景区)
- 431阅读2023-10-18
-
- 扬州330路公交车路线图 扬州330路公交车站点查询(公路集村部到花园居委会)
- 153阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市送桥镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-20
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
- 497阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区物流园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-20
-
- 扬州230路公交车路线图(江都公交西站-丁沟客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-16
-
- 扬州213路公交车路线图 扬州213路公交车站点查询(阚桥村民广场到江都汽车客运站(下客区))
- 194阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区新盛街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图 扬州扬泰机场扬州线公交车站点查询(扬泰机场扬州西区候机楼到扬州泰州国际机场)
- 379阅读2023-10-18
-
- 扬州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 扬州20路公交车路线图(东部客运枢纽-华夏银行分行)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 扬州66路晚班公交车路线图(杭集客运站-京华城公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-16
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 232阅读2023-09-02
-
- 扬州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市江都区郭村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20