无锡江阴2路公交车路线图 无锡江阴2路公交车站点查询(永安站到江阴中专)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:11
无锡江阴2路公交车(永安站-江阴中专),由起点站永安站开往江阴中专,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴2路上行路线图(永安站-江阴中专)
站序 | 站名 |
1 | 永安站 |
2 | 方程科技 |
3 | 江阴报社 |
4 | 兴澄锦苑 |
5 | 文定新村 |
6 | 文定菜场 |
7 | 新一中 |
8 | 花园菜场 |
9 | 朝阳公园 |
10 | 市中 |
11 | 澄康桥 |
12 | 绿园新村 |
13 | 人民医院南门 |
14 | 中医院 |
15 | 西门(刘氏兄弟故居) |
16 | 杏春站 |
17 | 教师二村 |
18 | 西园菜场 |
19 | 富达花园 |
20 | 颐康名苑 |
21 | 葫桥村 |
22 | 青山商城 |
23 | 江阴中专 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(黄田港大桥到敔山湾站)
- 156阅读2023-10-18
-
- 无锡319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴51路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-许家村)和运营时间
- 450阅读2023-09-17
-
- 无锡502路公交车路线图 无锡502路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 334阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴323路公交车路线图 无锡江阴323路公交车站点查询(顾山客运站到邓东)
- 225阅读2023-10-18
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴206路公交车路线图(周庄客运站(交管所)-江阴汽车客运站)和运营时间
- 371阅读2023-09-17
-
- 无锡5路公交车路线图(新光嘉园-无锡中央车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-17
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(锡绅路停车场到无锡汽车站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(云亭站到南闸站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图(龙潭浜(漫步楼梯)-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 448阅读2023-09-18
-
- 无锡633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线图 无锡602路支线公交车站点查询(南长街(市梁溪公证处)到惠山新城公交总站)
- 289阅读2023-10-18
-
- 宜兴228路[宜兴-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 783阅读2023-07-25
-
- 无锡211路公交车路线图(无锡中央车站-蠡湖中央公园)和运营时间
- 379阅读2023-09-17
-
- 无锡41路公交车路线图 无锡41路公交车站点查询(坊前到河埒口)
- 399阅读2023-10-18
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 242阅读2023-09-02
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到方泉苑五期)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图(宜兴车站-闸口)和运营时间
- 512阅读2023-09-17
-
- 无锡727路公交车路线图(安镇公交总站(农博园)-梅里古都)和运营时间
- 112阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图(顾山客运站-山联村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-18
-
- 无锡32路公交车路线图(新区国际礼拜堂(锡士路)-公交硕放停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(高铁站到城中公交场站)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的大学电话号码
- 435阅读2023-05-29
-
- 无锡206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 无锡767路公交车路线图(锡绅路停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴56路公交车路线图(观西村委-南闸站)和运营时间
- 216阅读2023-09-17
-
- 无锡G2路公交车路线图(万裕苑西大门(国际一花园)-旅游商贸学校)和运营时间
- 109阅读2023-09-18