无锡511路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:51:09
今天小编给大家分享的是无锡511路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡511路公交车路线,运营时间:公交三场(明慈医院)6:00-18:00|清扬路(永乐路)6:15-18:15,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡511路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
511路(公交三场(明慈医院)—清扬路[永乐路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(明慈医院) |
2 | 湖滨路(市中医院) |
3 | 阳光直街(金星路) |
4 | 金星路(建乐路) |
5 | 曹张新村(永乐西路) |
6 | 永乐西路 |
7 | 清扬路[永乐路] |
511路(清扬路[永乐路]—公交三场(红星路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清扬路[永乐路] |
2 | 清扬路[永丰路] |
3 | 永乐路(清扬路) |
4 | 永乐西路 |
5 | 曹张新村(永乐西路) |
6 | 建乐家园 |
7 | 金星路(建乐路) |
8 | 阳光直街(金星路) |
9 | 公交三场(红星路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 宜兴332路[同里-大生]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡673路公交车路线图 无锡673路公交车站点查询(玉祁客运站到五牧)
- 321阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天明路停车场到天河路(刘潭地铁站))
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡77路公交车路线图(新城分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 江阴66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡著名的景点
- 446阅读2023-09-07
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 430阅读2023-10-18
-
- 无锡673路公交车路线图(五牧-玉祁客运站)和运营时间
- 504阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴133路公交车路线图(龙港社区服务中心-澄西中学(西石桥小学))和运营时间
- 189阅读2023-09-17
-
- 无锡到盐城多少公里 开车从无锡到盐城的详细路线
- 294阅读2023-08-10
-
- 无锡24路公交车路线图(芦庄小区-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29
-
- 无锡806路公交车路线图(云林苑西区(春江路)-锡惠公交)和运营时间
- 194阅读2023-09-18
-
- 江阴56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(望亭首末站到公交三场(贡湖大道))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡79路公交车路线图(曹张新村(永乐西路)-寺头公交总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-17
-
- 无锡到南京多少公里 开车从无锡到南京的详细路线
- 312阅读2023-08-10
-
- 江阴75路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡82路公交车路线图(火车站-三国城)和运营时间
- 327阅读2023-09-17
-
- 无锡730路公交车路线图(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴581路公交车路线图 无锡江阴581路公交车站点查询(江阴汽车客运站到桐岐客运站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡502路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-团结路公交停车场)和运营时间
- 227阅读2023-09-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图(河埒口-胡埭停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-南闸站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 江阴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴513路公交车路线图 无锡江阴513路公交车站点查询(青阳客运站到青阳客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图(无锡汽车站-蠡湖中央公园)和运营时间
- 367阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴2路公交车路线图(永安站-江阴中专)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴63路公交车路线图 无锡江阴63路公交车站点查询(凤定路口到新城东站)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡附近有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-14
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线图 无锡马山耿湾线公交车站点查询(拈花湾到公交培训中心)
- 450阅读2023-10-18