盐城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:27:05
今天小编给大家分享的是盐城26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城26路公交车路线,运营时间:潮声路文苑路口(潮声路文港路口)6:00-21:00|学海路康居路口6:00-21:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(潮声路文苑路口—城南新区公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潮声路文苑路口 |
2 | 潮声路开放大道(东) |
3 | 潮声路开放大道(西) |
4 | 潮声路文泽路口 |
5 | 潮声路人民路口 |
6 | 人民路迎宾路口 |
7 | 沙井头小区 |
8 | 迎宾路小学 |
9 | 市儿童医院(西) |
10 | 公交卡服务中心(国美电器) |
11 | 迎宾桥 |
12 | 迎宾路双元路口 |
13 | 市人民银行 |
14 | 市气象局 |
15 | 迎宾路盐南东路口 |
16 | 迎宾路康乐路口 |
17 | 钱江方洲(东) |
18 | 宝龙城市广场 |
19 | 文华名城 |
20 | 鹿鸣华庄 |
21 | 金融城 |
22 | 金融城(东) |
23 | 紫薇花园(东门) |
24 | 戴庄路新都路口 |
25 | 金色水岸 |
26 | 聚亨路小学 |
27 | 新丰花园 |
28 | 领秀嘉园 |
29 | 市幼儿园城南分园 |
30 | 海阔路戴庄路口 |
31 | 康居路海阔路口 |
32 | 康居路初级中学 |
33 | 铁军路海潮路口 |
34 | 铁军路纳海路口 |
35 | 铁军路学海路口 |
36 | 光明东苑 |
37 | 学海路康居路口 |
26路(城南新区公交回车场—潮声路文港路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 学海路康居路口 |
2 | 光明东苑 |
3 | 铁军路学海路口 |
4 | 铁军路纳海路口 |
5 | 铁军路海潮路口 |
6 | 康居路初级中学 |
7 | 康居路海阔路口 |
8 | 海阔路戴庄路口 |
9 | 市幼儿园城南分园 |
10 | 领秀嘉园 |
11 | 新丰花园(便民站) |
12 | 新丰花园 |
13 | 聚亨路小学 |
14 | 金色水岸 |
15 | 戴庄路新都路口 |
16 | 紫薇花园(东门) |
17 | 金融城(东) |
18 | 金融城 |
19 | 鹿鸣华庄 |
20 | 文华名城 |
21 | 宝龙城市广场 |
22 | 钱江方洲(东) |
23 | 迎宾路康乐路口 |
24 | 迎宾路腾飞路口 |
25 | 市气象局 |
26 | 市人民银行 |
27 | 迎宾路双元路口 |
28 | 迎宾桥 |
29 | 公交卡服务中心(国美电器) |
30 | 市儿童医院(西) |
31 | 迎宾路小学 |
32 | 沙井头小区 |
33 | 人民路迎宾路口 |
34 | 解放小区 |
35 | 潮声路人民路口 |
36 | 潮声路文泽路口 |
37 | 潮声路开放大道(西) |
38 | 潮声路开放大道(东) |
39 | 潮声路文港路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区文峰街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(公交东站-金沙湖景区)和运营时间
- 209阅读2023-10-06
-
- 盐城成庄振兴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 滨海县公园排名哪个最好玩,滨海县公园游玩攻略
- 454阅读2023-09-05
-
- 盐城夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(海韵嘉园到耦耕居委会)
- 344阅读2023-10-28
-
- 盐城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 盐城到深圳多少公里 开车从盐城到深圳的详细路线
- 205阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 盐城东台7路公交车路线图(三联-一级客运站)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳港口)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城登达生态园简介和旅游攻略
- 186阅读2022-12-11
-
- 盐城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 盐城响水9路公交车路线图(响水火车站-响水中学)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城尚庄古殿堡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 盐城K12路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 盐城五保户申请指南 盐城五保户申请条件及流程
- 116阅读2023-11-15
-
- 盐城好玩的地方有哪些地方
- 340阅读2023-09-11
-
- 盐城K12路南线公交车路线图(纬四路振兴路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 373阅读2023-08-30
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城老年证怎么办理 盐城老年证申请条件及流程
- 477阅读2023-11-16
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(高铁站-城南医院)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰常州高新区管委会行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-20
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(大丰汽车客运北站到盐城汽车客运站)
- 388阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25