昆山277路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:39:41
今天小编给大家分享的是昆山277路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山277路公交车路线,运营时间:石牌客运站 07:00-17:00,参考票价:单一票价1元
本文昆山277路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
277路(石牌客运站—石牌客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石牌客运站 |
2 | 石牌卫生院 |
3 | 益升路兆良路 |
4 | 京群科技 |
5 | 巴城招商服务中心 |
6 | 凤栖园东 |
7 | 凤栖园幼儿园 |
8 | 凤栖园西 |
9 | 凤凰 |
10 | 丁祁 |
11 | 唯君 |
12 | 石牌卫生院 |
13 | 石牌客运站 |
277路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州970路西线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 苏州定制科创园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的职业教育学校电话号码
- 302阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山132路公交车路线图(沿沪产业带首末站-昆山南站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州820路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州最大的企业集团排名
- 484阅读2022-12-09
-
- 苏州爬山景点推荐 苏州爬山好去处
- 331阅读2023-12-01
-
- 苏州313路公交车路线图 苏州313路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到新升新苑南)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州708路公交车路线图 苏州708路公交车站点查询(吴江汽车站到格林华城)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(苏州车管所到金市首末站)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(蜂蚁到寺基)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州386路公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州921路公交车路线图 苏州921路公交车站点查询(宝带西路首末站到金筑实验小学校)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州7110路公交车路线图(徐河湾-破车港)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州周末去哪里玩比较好
- 330阅读2023-06-28
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(平海路首末站南到国际教育园北区首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山286路公交车路线图(汽车客运北站-横娄村)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州人少景美的景点 苏州冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(董浜公交首末站到陆市村)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山4路公交车路线图 苏州昆山4路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大高中排行榜 苏州市重点高中学校排名前十
- 210阅读2023-03-11
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(巴城小学到莲花村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州7326路公交车路线图(高阿港-东方村委)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图 苏州常熟游3路公交车站点查询(南湖湿地公园到尚湖风景区)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(叶建村委会到群众)
- 191阅读2023-10-22