苏州昆山286路公交车路线图(汽车客运北站-横娄村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:30
苏州昆山286路公交车(汽车客运北站-横娄村),起点站是汽车客运北站,终点站是横娄村;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:00 11:50 14:15 16:50,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山286路上行路线图(汽车客运北站-横娄村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运北站 |
2 | 青阳路城北路 |
3 | 台光电子 |
4 | 临时站 |
5 | 华杨路长兴路 |
6 | 迎宾路华杨路 |
7 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
8 | 康景路金塘路 |
9 | 华杨路鑫茂路 |
10 | 商业街 |
11 | 华城美地 |
12 | 迎宾路财茂路 |
13 | 换新小区 |
14 | 陆杨 |
15 | 新生村 |
16 | 益群农产品基地 |
17 | 横娄村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州1021路公交车路线图(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西)和运营时间
- 126阅读2023-09-26
-
- 苏州1009路公交车路线图 苏州1009路公交车站点查询(奥体中心东到奥体中心东)
- 237阅读2023-10-22
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 373阅读2023-11-07
-
- 苏州22道年夜饭美食推荐
- 456阅读2023-05-06
-
- 苏州7209路公交车路线图(万心村(南北快线路口)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓304路公交车路线图 苏州太仓304路公交车站点查询(镇中路到时思)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州7308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 昆山276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(王秀到太仓汽车客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州高新(虎丘)区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 苏州昆山276路公交车路线图 苏州昆山276路公交车站点查询(浦东软件园到巴城小学)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图 苏州常熟游2路内环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(石牌客运站-信义小学)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟358路公交车路线图 苏州常熟358路公交车站点查询(永旺梦乐城(香江路)到湖东村)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 苏州803路公交车路线图(岘山首末站-莲港首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州863路公交车路线图(十善村-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 493阅读2023-09-26
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(莲花村到沺泾)
- 338阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(金埝村牌楼路到港区客运站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州市常熟市行政区划介绍 苏州市常熟市各社区和村庄划分
- 215阅读2023-11-23
-
- 苏州588路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区公园哪个好玩 苏州相城区最好玩的公园
- 143阅读2023-11-07
-
- 太仓115路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 苏州松涛街是地铁几号线 苏州地铁松涛街站首末车时间表
- 364阅读2023-10-13
-
- 苏州周边一日游去哪好
- 463阅读2023-07-18
-
- 苏州878路公交车路线图 苏州878路公交车站点查询(葑门首末站到龙道浜②)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26