苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(叶建村委会到群众)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:05:29
苏州7315路公交车(叶建村委会-群众),由起点站叶建村委会开往群众,总共17个站点,07:00-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7315路上行路线图(叶建村委会-群众)
站序 | 站名 |
1 | 叶建村委会 |
2 | 叶建东 |
3 | 余家湾 |
4 | 星谊北 |
5 | 星谊 |
6 | 半爿港 |
7 | 后浜 |
8 | 金家坝大桥南 |
9 | 锦金新村 |
10 | 金家坝农贸市场 |
11 | 金家坝中学 |
12 | 金长路金厍路口 |
13 | 南仰仙 |
14 | 西轸 |
15 | 临时停靠站 |
16 | 怀字 |
17 | 群众 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大特产,苏州有名的特产排行榜前十名
- 433阅读2023-02-01
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(白虬江路时代嘉苑到安亭汽车站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州哪里好玩景点排名一日游
- 443阅读2023-08-25
-
- 常熟339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州无锡有什么好玩的地方
- 125阅读2023-08-28
-
- 苏州511路公交车路线图(葑门首末站-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州7605路(原七都305路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山31路公交车路线图 苏州昆山31路公交车站点查询(昆山南站到大学园区首末站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(浦东软件园-昆山南站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 苏州7320路公交车路线图 苏州7320路公交车站点查询(芦墟农贸市场到云东)
- 221阅读2023-10-22
-
- 张家港209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 苏州740路公交车路线图(梅堰公交首末站-厍港村)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州7308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 苏州970路西线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州9018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 苏州定制27号(中新生态科技城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 苏州621路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(浏河车站到城区换乘站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 昆山夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常熟226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州737路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-菀坪文体广场)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图 苏州94路公交车站点查询(吴中汽车站南到吴江汽车站)
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(嘉元花园到东挺河路永青路北)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港223路公交车路线图(第一人民医院-光明)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山323路公交车路线图 苏州昆山323路公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 161阅读2023-10-22
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30