苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:03:43
今天小编给大家分享的是苏州516路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州516路公交车路线,运营时间:临湖第一中学 06:00-18:00(定时班车),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州516路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
516路(临湖第一中学(上客站)—灵湖大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临湖第一中学(上客站) |
2 | 临湖第一中心小学 |
3 | 北方庄路 |
4 | 渡村社区服务中心 |
5 | 临湖商业街 |
6 | 石马 |
7 | 渡村 |
8 | 前塘村委会 |
9 | 前塘村小桥浜 |
10 | 前塘路舍南路 |
11 | 临湖路腾飞路南 |
12 | 苏州乡村振兴学堂 |
13 | 吴舍 |
14 | 灵湖大桥 |
516路(灵湖大桥—临湖第一中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灵湖大桥 |
2 | 前塘路舍南路 |
3 | 前塘村小桥浜 |
4 | 前塘村委会 |
5 | 渡村 |
6 | 临湖商业街 |
7 | 渡村社区服务中心 |
8 | 北方庄路 |
9 | 临湖第一中心小学 |
10 | 临湖第一中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(南杨村到平望汽车客运站(新))
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 151阅读2023-10-22
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(钟南街首末站南到甫澄北路)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州7118路公交车路线图 苏州7118路公交车站点查询(北小湘到松汾路口)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港市司法局联系电话
- 405阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山965路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-26
-
- 苏州876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(森林公园首末站到苏州中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区必去的美术馆,苏州吴中区美术馆开馆时间
- 108阅读2023-08-26
-
- 苏州7205路公交车路线图 苏州7205路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到平望汽车客运站(新))
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 苏州7120路清阳路东线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-辛庄公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(同津大道南到吴江汽车站南门)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到太平首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 太仓121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(石牌中学-唐市客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(太湖湿地公园到马山游客中心)
- 397阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(鹿苑中转站-福山站)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(灵岩山首末站到南环桥(华东装饰城))
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州654路公交车路线图(光福文体中心停车场-池沿上)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 太仓318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(汽车客运南站到金茂工业园首末站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 昆山苏州521路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 苏州唐庄是地铁几号线 苏州地铁唐庄站首末车时间表
- 417阅读2023-10-13
-
- 苏州蠡墅是地铁几号线 苏州地铁蠡墅站首末车时间表
- 116阅读2023-10-13
-
- 苏州746路公交车路线图 苏州746路公交车站点查询(平望通运花园到黎里旅游集散中心)
- 402阅读2023-10-22