苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:14:44
苏州7路公交车(苏蠡路彭泾-嘉元花园),由起点站苏蠡路彭泾开往嘉元花园,总共42个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(苏蠡路彭泾-嘉元花园)
站序 | 站名 |
1 | 苏蠡路彭泾 |
2 | 复兴桥 |
3 | 蠡墅 |
4 | 跃进桥 |
5 | 苏蠡花园 |
6 | 嘉福桥 |
7 | 新家桥 |
8 | 盘蠡路太湖西路北 |
9 | 盘蠡路宝带西路南 |
10 | 盘蠡路吴中西路南 |
11 | 水香六村 |
12 | 盘溪新村 |
13 | 新市桥南 |
14 | 新市桥游船码头 |
15 | 胥门 |
16 | 小日晖桥 |
17 | 阊胥路 |
18 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
19 | 爱河桥路 |
20 | 广济桥(石路) |
21 | 金阊实验小学 |
22 | 山塘街 |
23 | 市立医院北区 |
24 | 钱万里桥南 |
25 | 苏州站南广场 |
26 | 苏州旅游集散中心西 |
27 | 姑苏区行政中心南 |
28 | 江乾路平河路北 |
29 | 天裕人家北 |
30 | 洋泾塘 |
31 | 南巷 |
32 | 宋泾桥南 |
33 | 宋泾桥北 |
34 | 陆慕 |
35 | 万泾花园 |
36 | 元和小学 |
37 | 相城区人民医院西 |
38 | 锦绣江南 |
39 | 嘉和丽园 |
40 | 元和之春 |
41 | 采莲换乘中心 |
42 | 嘉元花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(灵岩山首末站②(招呼站)-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线图 苏州827路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到新燕大道(渭北村))
- 333阅读2023-10-22
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州359路公交车路线图(太湖湿地公园-马山游客中心)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图(花桥-唯亭)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区必去的美术馆,苏州吴江区美术馆开馆时间
- 262阅读2023-09-05
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(唐市中学-永旺梦乐城(香江路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图(浒关首末站②-榆荫路惠昌路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁11号线站点线路图(花桥-迪士尼)首末车时间表
- 322阅读2023-08-18
-
- 苏州假日专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山294路公交车路线图 苏州昆山294路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(新星苑-城区换乘站)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓307路公交车路线图 苏州太仓307路公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山288路公交车路线图(斜塘村-汽车客运北站)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图(国际教育园北区首末站-葑门首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州931路公交车路线图(杏秀桥首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(上塘街到浒关首末站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图 苏州9023路社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路西线公交车路线图 苏州1006路西线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(汽车客运南站到周庄客运站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(汽车客运南站-樾河路公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 江苏省都有哪些好玩的地方
- 181阅读2023-09-05
-
- 苏州59路公交车路线图(吴中汽车站南-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 2020年昆山各镇区人口排行榜 昆山历年户籍人口数据
- 312阅读2023-01-31
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图 苏州好行1号线南线公交车站点查询(拙政园换乘中心到拙政园换乘中心)
- 391阅读2023-10-22