昆山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:43:25
今天小编给大家分享的是昆山103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山103路公交车路线,运营时间:火车站南广场 05:40-17:30|轨道交通兆丰路站 06:50-19:00,参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
本文昆山103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(火车站南广场—轨道交通兆丰路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 昆山南站 |
3 | 人力资源市场 |
4 | 新南路柏庐南路 |
5 | 出口加工区 |
6 | 黄浦江路华成路 |
7 | 夏桥 |
8 | 常发豪郡 |
9 | 鞋城 |
10 | 轨道交通兆丰路站 |
103路(轨道交通兆丰路站—火车站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 轨道交通兆丰路站 |
2 | 鞋城 |
3 | 常发豪郡 |
4 | 夏桥 |
5 | 黄浦江路华成路 |
6 | 出口加工区 |
7 | 新南路柏庐南路 |
8 | 人力资源市场 |
9 | 昆山南站 |
10 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州94路公交车路线图 苏州94路公交车站点查询(吴江汽车站到吴中汽车站南)
- 322阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州7512路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 2023苏州是几线城市 苏州城市等级
- 480阅读2023-06-06
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图 苏州地铁11号线公交车站点查询(迪士尼到花桥)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图(浏河车站-城区换乘站)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 苏州7202路公交车路线图 苏州7202路公交车站点查询(盛泽广场到黄家溪游客集散中心)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 昆山291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(晋源桥西到树山交通枢纽)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(白塘景苑西区到景城学校停车场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图(汇金商务中心西-汇金商务中心西)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(阳光天地商业广场到独墅湾幼儿园)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(南港望江路-张浦客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州十大跑步锻炼景点
- 494阅读2022-12-07
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图(港城公交杻纽站(站内)-高铁站)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(客运站到塍德小区首末站)
- 470阅读2023-10-22