苏州7512路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:22:00
今天小编给大家分享的是苏州7512路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7512路支线公交车路线,运营时间:外倚 06:50 14:40 16:30|江南缘小区 14:00 16:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7512路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7512路支线(江南缘小区—外倚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南缘小区 |
2 | 石墩浜桥 |
3 | 金丰花园 |
4 | 震泽医院 |
5 | 震泽实小(新城小区) |
6 | 北港荡 |
7 | 塔水桥 |
8 | 朱家浜南 |
9 | 沈家浜 |
10 | 孙家浜 |
11 | 新民桥 |
12 | 小村浜 |
13 | 朱家浜卫生站 |
14 | 闸坝 |
15 | 团结路口 |
16 | 外倚 |
7512路支线(外倚—江南缘小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 外倚 |
2 | 团结路口 |
3 | 闸坝 |
4 | 朱家浜卫生站 |
5 | 小村浜 |
6 | 新民桥 |
7 | 孙家浜 |
8 | 沈家浜 |
9 | 朱家浜南 |
10 | 塔水桥 |
11 | 北港荡 |
12 | 震泽实小(新城小区) |
13 | 震泽医院 |
14 | 金丰花园 |
15 | 石墩浜桥 |
16 | 江南缘小区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山W502路(微巴4号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(甸桥(小坝路)-青洲小学)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州方洲公园是地铁几号线 苏州地铁方洲公园站首末车时间表
- 354阅读2023-10-13
-
- 苏州732路公交车路线图(八坼首末站-吴江区儿童医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 苏州115路公交车路线图 苏州115路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到月墅公园西)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图(尧南花苑-横泾实验小学)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 2023年张家港市区房价 张家港市区二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-02
-
- 昆山331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 2022苏州所有大学名单一览表 苏州有哪些大学
- 325阅读2022-09-09
-
- 苏州吴江七都专线(780路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通8号线站点线路图(车坊-西津桥)首末车时间表
- 381阅读2023-08-18
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(港城公交枢纽站到沙洲工学院西门)
- 288阅读2023-10-22
-
- 太仓130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 苏州7611路公交车路线图(船菜港-米古其)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州劳动路是地铁几号线 苏州地铁劳动路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-13
-
- 苏州66路公交车路线图(格林华城西-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 117阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(浏河客运站到城区公交换乘站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区的名胜古迹有哪些 苏州吴中区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-07
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 苏州580路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(新浦路公交首末站-昆山南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山212路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(锦溪新车站-顾村)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州通学11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24