苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(白塘景苑西区到景城学校停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:00:13
苏州通学2号B线公交车(白塘景苑西区-景城学校停车场),由起点站白塘景苑西区开往景城学校停车场,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月21日 07:25;2月11日-6月30日 07:25;9月1日-12月31日 07:25;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
通学2号B线上行路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)
站序 | 站名 |
1 | 白塘景苑西区 |
2 | 白塘景苑东区 |
3 | 景城学校停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州446路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-龙景花园首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(石墩村到淀山湖汽车站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州观前街太监弄美食推荐
- 312阅读2023-05-06
-
- 张家港222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图 苏州9009路社区巴士公交车站点查询(苏安首末站到苏安新村)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 438阅读2023-10-22
-
- 昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 苏州47路支线C公交车路线图 苏州47路支线C公交车站点查询(振华中学(校内上客站)到轮船码头首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图(昆山南站-汽车客运北站)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州9001路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 昆山284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州854路公交车路线图(望亭首末站-项路首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图 苏州张家港207路夜班公交车站点查询(雁行头到客运站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟124路公交车路线图 苏州常熟124路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到凌桥)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图(菁汇公寓首末站-钟南街首末站南)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州824路公交车路线图 苏州824路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 太仓市医院大全 太仓市妇幼保健医院地址及联系电话
- 453阅读2023-07-08
-
- 苏州常熟7路公交车路线图 苏州常熟7路公交车站点查询(常熟老街(碧海路)到常熟老街(碧海路))
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓318路公交车路线图(郑和公园-港区客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图(亭谊街首末站-港浪路)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(旺巷桥到国际教育园南区首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟331路公交车路线图(东张客运站-东张客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交6号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 苏州552路公交车路线图 苏州552路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到旺山宝华寺)
- 471阅读2023-10-22