苏州张家港223路公交车路线图 苏州张家港223路公交车站点查询(第一人民医院到光明)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:35
苏州张家港223路公交车(第一人民医院-光明),由起点站第一人民医院开往光明,总共36个站点,运营时间:;06:20 07:40 09:00 11:00 13:00 14:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港223路上行路线图(第一人民医院-光明)
站序 | 站名 |
1 | 第一人民医院 |
2 | 第一人民医院东门 |
3 | 第一人民医院南门 |
4 | 今日家园东门 |
5 | 购物公园东门 |
6 | 职教中心北门 |
7 | 万红三村 |
8 | 张家港公园北门 |
9 | 保意电器 |
10 | 公安局 |
11 | 朝阳五官科医院 |
12 | 邮政局新时代口腔(李剑英) |
13 | 广电大厦 |
14 | 长安广场 |
15 | 城北新村 |
16 | 锦绣花园 |
17 | 农机公司 |
18 | 长安路斜桥 |
19 | 长安路长兴路口 |
20 | 长安路北二环路口 |
21 | 仓基村 |
22 | 陈家圩桥 |
23 | 老圩港桥 |
24 | 交警大队车管所 |
25 | 永盛花苑南 |
26 | 永盛花苑 |
27 | 合兴社区 |
28 | 书院新村 |
29 | 华昌路华山路口 |
30 | 大南水街 |
31 | 滨河公园 |
32 | 中央公园西 |
33 | 港丰公路水厂路口 |
34 | 悦来横套中桥 |
35 | 光明(南) |
36 | 光明 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州763路公交车路线图(新盛泽人公寓-盛泽针织产业园)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通3号线站点线路图(苏州新区火车站-唯亭)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 苏州吴江区公园哪个好玩 苏州吴江区最好玩的公园
- 120阅读2023-11-07
-
- 苏州528路公交车路线图(钟南街首末站南-甫澄北路)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州狮山路是地铁几号线 苏州地铁狮山路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(石牌中学-毛浜堰)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图 苏州太仓132路公交车站点查询(朝阳路车站到半泾路大连路站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟10路公交车路线图(苏家尖-湖甸龙舟)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 江苏周边三日游去哪里比较好
- 393阅读2023-09-08
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图(沙溪医院-沙溪医院)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 昆山C8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 苏州3053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(美琦新村-美琦新村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 苏州市张家港市行政区划介绍 苏州市张家港市各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23
-
- 苏州338路公交车路线图 苏州338路公交车站点查询(兰风寺首末站②到树山交通枢纽)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(尚湖风景区到殷家宅基路)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图(金枫立交西-小王山景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市行政区划介绍 苏州市太仓市各社区和村庄划分
- 223阅读2023-11-23
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到凤凰城首末站)
- 445阅读2023-10-22
-
- 昆山254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 苏州508路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州106M路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州7221路公交车路线图 苏州7221路公交车站点查询(铜罗汽车站到桃源汽车站)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山20路公交车路线图(慧聚广场东-体育中心首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么民俗 苏州民俗活动一览表
- 284阅读2023-11-04
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(周庄客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(周庄客运站到昆山南站)
- 380阅读2023-10-22