苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(如元路澄阳路东到喜庆花园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:19
苏州886路公交车(如元路澄阳路东-喜庆花园),由起点站如元路澄阳路东开往喜庆花园,总共22个站点,运营时间:;06:40 07:35 08:05 08:40 09:40 10:30 11:50 12:50 13:50 14:50 15:30 16:10 17:00 17:40 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
886路上行路线图(如元路澄阳路东-喜庆花园)
站序 | 站名 |
1 | 如元路澄阳路东 |
2 | 如元路澄云路西 |
3 | 如元路澄波路西 |
4 | 富阳工业坊 |
5 | 澄云路富元路南 |
6 | 澄云幼儿园 |
7 | 康元路澄波路西 |
8 | 蠡塘河路澄波路 |
9 | 蠡塘河路澄云路东 |
10 | 蠡塘河路澄云路西 |
11 | 澄阳路春申湖东路北 |
12 | 澄阳路华元路北 |
13 | 相城区行政中心东 |
14 | 纪元路澄阳路西 |
15 | 陆慕实验小学 |
16 | 阳澄湖中路 |
17 | 陆慕农贸市场 |
18 | 陆慕 |
19 | 宋泾桥北 |
20 | 宋泾桥南 |
21 | 南巷 |
22 | 喜庆花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州玉山路是地铁几号线 苏州地铁玉山路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 苏州5001路社区巴士公交车路线图 苏州5001路社区巴士公交车站点查询(石湖保养场东(招呼站)到石湖保养场东(招呼站))
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图 苏州5007路社区巴士公交车站点查询(广慈医院东到广慈医院)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市冶金工业园行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓121路公交车路线图(太仓汽车客运站-科教新城客运站)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州7513路公交车路线图 苏州7513路公交车站点查询(震泽新农贸市场到震泽新农贸市场)
- 145阅读2023-10-22
-
- 昆山152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州508路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(常阴沙公交首末站到客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(八坼首末站到菀坪文体广场)
- 319阅读2023-10-22
-
- 张家港355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 张家港338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 苏州比较出名的景点
- 138阅读2023-09-17
-
- 太仓107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山124路公交车路线图 苏州昆山124路公交车站点查询(石浦客运站到昆山南站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 昆山W518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州887路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州581路公交车路线图(孙武路公交停车场-吴巷村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州3路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 江苏省苏州市相城区北桥街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(采莲换乘中心到望亭)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(蜂蚁到寺基)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(高长村-小康村菜场)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(超华商贸城到昆山南站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江市邮编和地址
- 253阅读2023-06-07
-
- 苏州170路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24