昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:02
今天小编给大家分享的是昆山58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山58路公交车路线,运营时间:汽车客运北站 06:00-19:00|机器人产业园 06:00-19:00,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(汽车客运北站—机器人产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运北站 |
2 | 青城之恋 |
3 | 同心村 |
4 | 萧林路汉浦路 |
5 | 滨江花园 |
6 | 江南明珠苑 |
7 | 昆山花园 |
8 | 长江路春晖路 |
9 | 市政府西 |
10 | 长江路祝家厍 |
11 | 君悦豪庭 |
12 | 长江路朝阳路 |
13 | 长江路园明路 |
14 | 中华园路长江路 |
15 | 中华园路泰山路 |
16 | 群益小区 |
17 | 柏庐公园 |
18 | 中大柏庐天下 |
19 | 汽车客运南站 |
20 | 人力资源市场 |
21 | 亚龙公司 |
22 | 金光集团 |
23 | 富翔东门 |
24 | 富翔南门 |
25 | 奕昕公司 |
26 | 大同变电站 |
27 | 乙盛东门 |
28 | 乙盛机械 |
29 | 台虹电子 |
30 | 通用硅公司 |
31 | 景村 |
32 | 机器人产业园 |
58路(机器人产业园—汽车客运北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 机器人产业园 |
2 | 景村 |
3 | 通用硅公司 |
4 | 台虹电子 |
5 | 乙盛机械 |
6 | 乙盛东门 |
7 | 大同变电站 |
8 | 奕昕公司 |
9 | 江浦路元丰路 |
10 | 富翔东门 |
11 | 金光集团 |
12 | 亚龙公司 |
13 | 人力资源市场 |
14 | 汽车客运南站 |
15 | 中大柏庐天下 |
16 | 柏庐公园 |
17 | 群益小区 |
18 | 中华园路泰山路 |
19 | 通关点 |
20 | 长江路园明路 |
21 | 长江路朝阳路 |
22 | 君悦豪庭 |
23 | 长江路祝家厍 |
24 | 市政府西 |
25 | 长江路春晖路 |
26 | 昆山花园 |
27 | 江南明珠苑 |
28 | 滨江花园 |
29 | 萧林路汉浦路 |
30 | 同心村 |
31 | 青城之恋 |
32 | 汽车客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(润南巷北到黄埭首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查苏州市人口
- 715阅读2023-04-10
-
- 苏州有什么景区好玩的地方
- 304阅读2023-09-11
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图 苏州昆山968路顺公交车站点查询(张浦良渚实验学校到张浦良渚实验学校)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州661路公交车路线图 苏州661路公交车站点查询(市盲聋学校到子胥路东山大道)
- 181阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 苏州19路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 373阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(景城学校停车场-星湖花园)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 苏州上方山专线公交车路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(湿地公园到新塘)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州9016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州假日6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴江区盛泽镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-19
-
- 苏州夜6路公交车路线图(越溪首末站南-枫津路)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(昆山南站-同丰路太湖路)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓138路公交车路线图 苏州太仓138路公交车站点查询(铁路太仓南站到铁路太仓站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(德丰社区首末站-客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州873路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-宅郎村)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 苏州553路公交车路线图 苏州553路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站北到越溪首末站南)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州509路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区苏州高铁新城行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 苏州47路区间公交车路线图 苏州47路区间公交车站点查询(葑门首末站到国际教育园北区首末站)
- 188阅读2023-10-22
-
- 常熟市中Y2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山968路逆公交车路线图 苏州昆山968路逆公交车站点查询(张浦良渚实验学校到张浦良渚实验学校)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(菁汇公寓首末站到钟南街首末站南)
- 210阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐
- 149阅读2023-09-24
-
- 苏州743路公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州1071路公交车路线图(星塘公交中心南-星塘公交中心南)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州烟雨桥是地铁几号线 苏州地铁烟雨桥站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13